«Тихо шифером шурша»: плюнувший в Россию Смольянинов перевоплотился в грудастую украинку

«Тихо шифером шурша»: плюнувший в Россию Смольянинов перевоплотился в грудастую украинку
Смольянинов выставил себя посмешищем
Звезда фильма «9 рота» недавно была признана в родной стране иноагентом. И, похоже, решение властей действительно разозлило неугомонного беглеца.

Известный российский актер Артур Смольянинов** (признан в России физлицом-иноагентом) перебрался за «бугор» осенью прошлого года. Как только горячий брюнет пересек границу, его будто бы подменили. Однако настоящий скандал разразился после недавнего интервью артиста, заявившего о своем желании воевать за Украину. Впрочем, когда патриоту Незалежной вручили липовую повестку, он тут же переобулся в прыжке. Общественникам, которые подкараулили его в кафе, артист заявил об отсутствии украинского гражданства. Тогда стало понятно, что высокопарные заявления Смольянинова – это всего лишь фарс.

Чтобы реабилитироваться в глазах западной общественности, Артур решил в очередной раз плюнуть в Россию. В опубликованном на просторах Сети ролике опальная звезда предстала в образе грудастой украинки. Стих, который брюнет прочел на камеру, мягко говоря, возмутил интернет-аудиторию.

«Стонет дряхлая Европа, бостонские чащи, стонут зеки из окопа: «О, кончай же». Уж у всей планеты корчь…», — продекларировал Смольянинов с ехидным видом пошлый стишок.

Напомним, что звезда «9 роты», у которой, по мнению вчерашних поклонников, все-таки съехала крыша, в прошлом году рассталась с женой. Позже выяснилось, что Дарья Мельникова годами терпела от возлюбленного побои и унижения. Хрупкая актриса осталась в России с двумя детьми и первое время даже подвергалась нападкам хейтеров. Однако травля «папиной дочки» в одночасье была остановлена крестным отцом беглого горе-патриота Иваном Охлобыстиным. Именно артист рассказал публике о тяготах, которые пришлось пережить бывшей супруге Смольянинова.

«Тихо шифером шурша»; «Чувак просто рехнулся»; «Все печальнее это выглядит, хорошо, что он свалил»; «Какая же страшная баба получилась из Смольянинова», — отреагировали фолловеры на провокационные кадры.

«Тихо шифером шурша»: плюнувший в Россию Смольянинов перевоплотился в грудастую украинку
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов