Большой и красный: фото спустившего трусы Малахова слили в Сеть

Большой и красный: фото спустившего трусы Малахова слили в Сеть
Андрей Малахов
Многие зрители и поклонники привыкли видеть Андрея Малахова либо в строгих, либо в элегантных костюмах. Реже телеведущий выходил в эфир в более неформальной одежде, но всегда выглядел прилично. А потому людям было непривычно застать звезду экрана практически в голом виде.

Малахов известен как активный пользователь социальных сетей. И очень часто телеведущий делится любопытными архивными кадрами. Так, несколько часов назад Андрей Николаевич показал подписчикам своего Telegram-канала весьма интересные снимки.

На них были изображены старые обложки глянцевых изданий, на которых был запечатлен шоумен. «Настоящий клад: архивные обложки из нулевых! Светская хроника и городской тв-дилижанс!» — сообщил телеведущий. Причем среди всех фотографий, опубликованных Андреем Николаевичем, одна сразу же бросается в глаза.

На пикантном снимке Малахов был снят практически голышом. Съемка, по всей видимости, была пляжной, потому что позировал телеведущий в плавках. Еще больше откровенности кадру придал крупный красный предмет, торчащий из нижнего белья Малахова, который тот схватил обеими руками. В общем, такого Андрея Николаевича по телевизору мы вряд ли когда-то увидим.

Большой и красный: фото спустившего трусы Малахова слили в Сеть
Андрей Малахов вспомнил о своих самых лучших фотосессиях  

Напомним, ранее стало известно, что Малахов замахнулся на программу Леонида Якубовича «Поле чудес». В своем относительно недавно созданном шоу «Песни от всей души» Андрей Николаевич, по мнению народа, явно копирует формат легендарного капитал-шоу. Так, из-за этого в Сети поднялось обсуждение среди зрителей, в котором они выразили свое неудовольствие происходящим.

Сейчас доходит до того, что некоторые особо активные зрители вовсе требуют убрать передачу «Песни от всей души» из эфира. Так, за столь недолгий срок существования программа настолько успела надоесть зрителям. Главная претензия людей заключается в том, что далеко не все выпуски передачи одинаково интересны. Кроме того, в новом шоу Малахова якобы много похабщины, так что зрители едва успевают отводить от экранов телевизоров детей.