Еле ходит: жена засняла странное поведение сбежавшего в США Преснякова

Еле ходит: жена засняла странное поведение внука Пугачевой
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков покинул Россию несколько месяцев назад. Было трудно представить, чем займется в США любимый внук Пугачевой. Ведь когда-то он уже пробовал покорить Америку, да не вышло. Сейчас узнать что-то о жизни Никиты чаще всего можно из соцсетей его жены.

Пресняков за прошлый год ни разу не выступил с критикой власти публично, не поддерживал в информационном поле свою опальную бабушку и ее мужа Максима Галкина*, которого не так давно успели признать иноагентом. И в принципе музыкант по примеру мамы Кристины Орбакайте старался держаться подальше от всех скандалов.

Однако вскоре после объявления частичной мобилизации на фоне проводимой на Украине СВО Пресняков подорвался с места, решив бежать. Сначала внук Примадонны якобы пешком пересек границу России с соседним государством, а затем добрался до США. Долгое время было непонятно, присоединится ли к нему красавица-жена. Алена Краснова продолжила вести светский образ жизни в Москве, ходила на вечеринки, общалась с друзьями и вела себя так, будто бы ничего не произошло. В какой-то момент даже поползли слухи, что Пресняков и Краснова на грани развода.

Однако Алена в итоге присоединилась к супругу, тоже улетев за океан. И сейчас они вместе наслаждаются заграничной жизнью. Чем в Америке занимается Краснова, неизвестно. Судя по комментариям пользователей Сети, у них создалось впечатление, что жена Преснякова только и делает, что веселится в компаниях и занимается спортом. К слову, сам Никита внезапно для всех и, кажется, для самого себя попал на страницы американской прессы благодаря созданному клипу для двух местных легенд. Скорее всего, Пресняков и дальше будет развиваться в этом направлении.

Впрочем, сейчас Никита снова отдыхает. В разделе Stories своего блога в Instagram* Алена Краснова показала, как они с Пресняковым гуляют в горах. Причем оба супруга выбрали для путешествия не самую удобную обувь.

Особенно это касается Никиты, забравшегося на речные валуны в сланцах поверх носков. Из-за такой обуви Пресняков еле ходил. По крайней мере, жена артиста намного быстрее преодолела водный поток, продолжив снимать неуклюже скачущего Никиту, который то и дело норовил свалиться в воду.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов