Без цензуры: абсолютно голый Данила Козловский выставил напоказ внушительный причиндал

Без цензуры: абсолютно голый Данила Козловский выставил напоказ внушительный причиндал
Козловский окончательно раскрепостился
37-летний актер не любит, когда публика обсуждает его личную жизнь. Однако, несмотря на недовольство горячего артиста, к его персоне по-прежнему приковано повышенное внимание. И порой он подогревает его сам.

На днях Данилу Козловского снова заметили в компании актрисы Оксаны Акиньшиной. Уже мало кто верит, что коллег связывают исключительно дружеские отношения. Парочку неоднократно видели вместе, причем даже на отдыхе за границей. Но, похоже, знаменитости не торопятся оповещать любопытный народ о далекоидущих планах на будущее.  А быть может, все дело в том, что красавицу-блондинку считают коварной и бессовестной разлучницей. Как бы там ни было, но Козловский пока не торопится откровенничать о личном. Другое дело – любимая работа, где талантливый и харизматичный брюнет всегда выкладывается по полной.

Сегодня в Сети появились пикантные кадры из нового сериала с участием Козловского. И, надо сказать, артист настолько раскрепостился, что у некоторых поклонников этот смелый поступок вызвал немало вопросов. Горячий бойфренд хрупкой актрисы не постеснялся полностью раздеться на камеру. Чтобы соблюсти минимальные приличия, звезда «Викингов», выставившая внушительный причиндал, решила прикрыть интимное место рукой. Именно благодаря этой нехитрой уловке, столь откровенный контент, видимо, и появится на экранах без всякой цензуры. Примечательно, что в новом проекте Данила сыграл персонажа по фамилии Акиньшин.

Без цензуры: абсолютно голый Данила Козловский выставил напоказ внушительный причиндал
 

По слухам, Козловский ради Оксаны Акиньшиной бросил беременную Ольгу Зуеву, с которой познакомился на съемках картины «Тренер» в 2018 году. Позже артист честно признался, что не гордится своим поступком. Но, видимо, чувства к партнерше по сериалу «Чернобыль» оказались действительно сильными.

«Я не готов говорить,апочему, не хочу анализировать, это наша жизнь. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — заявил потом артист в одном из своих интервью.