«Неожиданно»: скандалист Панин раскрыл любовную связь с Ходченковой

«Неожиданно»: скандалист Панин раскрыл любовную связь с Ходченковой
Алексей Панин
Известный своими резкими и оскорбительными заявлениями в отношении россиян артист в очередной раз удивил публику. Алексей Панин рассказал о том, о чем многие его поклонники даже не догадывались.

Актер уже довольно длительное время проживает в Испании. Звезда «Жмурок» общается с фанатами в соцсетях. Оттуда же Панин делает свои скандальные заявления о Родине. Алексей является ярым противником спецоперации, а все, кто думают иначе – в его черном списке.

Но на сей раз в личном Telegram-канале артист заговорил совсем об ином. Он вдруг сообщил о любовной связи с коллегой по цеху – Светланой Ходченковой. Такого никто не ожидал. Правда, их роман был только экранным.

«Увидел в интернете фотографию Светы Ходченковой и неожиданно вспомнил, что мы с ней в кино играли любовь. Совсем забыл про это», - написал Алексей Панин в День всех влюбленных.

Любвеобильный актер при этом опубликовал совместное видео. «Неожиданно», «Удивил», «Вот это да!», - обсуждают «новость от Панина» в Сети.

Отметим, что недавно появилась информация о том, что эпатажный артист скончался на Мальдивах. По этому поводу даже была анонсирована передача на одном из центральных телеканалов. Ошарашенный такими новостями актер вышел на связь с фанатами и заверил, что жив и прекрасно себя чувствует.

Ранее Алексей Панин разразился бранью в адрес бывших соотечественников. Поводом для новых оскорблений россиян стало увольнение из театра «Современник» Лии Ахеджаковой. В своей гневной тираде артист окрестил их «отребьем» и «опарышами».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов