«Похожа на худосочного мужика»: фото изменившейся до неузнаваемости Дарьи Мороз вызвало шок

«Похожа на худосочного мужика»: фото изменившейся до неузнаваемости Дарьи Мороз вызвало шок
Актриса больше не излучает секс
За спиной звезды «Содержанок» люди болтают всякое. Зачастую сплетники сходятся во мнении, что некогда очень красивая женщина резко подурнела после развода с Константином Богомоловым.  

Дарья Мороз никогда не стремилась к жарким дискуссиям с теми же хейтерам, как это время от времени делает, например, балерина Анастасия Волочкова. Не была замечена артистка и в пикантных скандалах, чего нельзя сказать о той же Ксении Собчак – ныне действующей мадам Богомоловой.

И все же поклонники, внимательно следившие за жизнью и творчеством Дарьи на протяжении нескольких лет, не могли не заметить разительные перемены во внешности своей любимицы. Поговаривают, что актриса и по сей день жалеет о расставании с режиссером, который теперь строит жизнь все с «блондинкой в шоколаде».

Сегодня подозрения критиков вновь подтвердились. Актриса разместила на своей странице в Инстаграме* провокационный кадр, на котором она запечатлена практически без косметики. Стремление к естественности, которое в последнее время то и дело демонстрирует некогда весьма колоритная красотка, пришлось по душе далеко не всем зрителям. По мнению некоторых фолловеров, от увиденного они пережили настоящий шок.

«Похожа на худосочного мужика»; «Вот! Вот ваше настоящее амплуа! Травести!!!! Да да да!!!! Кто хочет рассмотреть какое-то там секси - не ищите! Она вот это»; «Женственности больше Дарья, женственности бы вам»; «Накраситься немедленно», — провозгласили пользователи Сети.

«Похожа на худосочного мужика»: фото изменившейся до неузнаваемости Дарьи Мороз вызвало шок
 

Напомним, что Мороз несколько лет хранила упорное молчание, не комментируя свой болезненный развод с Богомоловым. Но не так давно знаменитость решила выразить признательность новой супруге кинодеятеля. И пусть бывшая и нынешняя жены режиссера не поддерживают даже приятельских отношений, поведение Собчак действительно вызывает уважение. Светская львица сумела добиться расположения актрисы при помощи общей дочери Мороз и Богомолова, которая охотно проводит время в компании маленького Платона Виторгана.



*Организация запрещена на территории РФ