«Я благодарна Ксении»: Мороз раскрыла правду об отношениях с Собчак

"Я благодарна Ксении": Мороз раскрыла правду об отношениях с Собчак
Дарья Мороз
Звезда сериала «Содержанки» довольно скрытная персона. Говорить о личном, а тем более выяснять отношения в публичном пространстве Дарья Мороз не любит, однако для скандальной Ксении Собчак решила все же сделать исключение.

Дарья Мороз и Константин Богомолов были супругами восемь лет. Вместе они благополучно растили общую дочь, много работали, а потом грянул развод. В том же году Константин принялся ухлестывать за бывшей ведущей «Дома-2» и довольно быстро сыграл с ней шумную свадьбу.

После этого только ленивый не строил теорий о том, каким образом актрисе и режиссеру удалось все же сохранить дружеские отношения, и что же на самом деле думает Мороз о новой избраннице экс-супруга. Теперь, когда страсти улеглись, Дарья в очередном интервью решила раскрыть правду относительно Ксении.

Актриса заявила, что с новой супругой Богомолова не общается и, в общем-то, не видит в этом никакой необходимости. С Собчак она никогда якобы не ссорилась и тем более не выясняла отношения посредством пространных постов в «Инстаграме*», как думали фанаты. Решение позволить Константину познакомить с журналисткой их общую дочь далось Дарье непросто, но теперь она ни о чем не жалеет.

Дважды в год Аня проводит по несколько недель с отцом и его новой супругой. Собчак и Богомолов вывозят девочку к морю или на горнолыжные курорты. Наследница режиссера, по словам звездной мамы, очень подружилась с Платоном (сыном Ксении Собчак от предыдущего брака) и возвращается домой всегда отдохнувшей и радостной.

«Я благодарна, на самом деле, Ксении... Я не знаю, как именно это все происходит, но явно очень дружелюбно и тепло, раз Аня приезжает в таком хорошем моральном состоянии», - отметила Мороз.

Напомним, что Собчак действительно отзывается о дочери Богомолова с большой симпатией. Показывая подписчикам свой роскошный особняк мечты, Ксения восторженно демонстрировала комнату, которая была построена и обставлена ею лично специально для Анны.



*Организация запрещена на территории РФ