«С огромной любовью»: Собчак показала детскую комнату для девочки

«С огромной любовью»: Собчак показала детскую комнату для девочки
Ксения Собчак
Знаменитая наследница Анатолия Собчака четыре года строила дом своей мечты и решила не прятать его от публики. Недавно Ксения показала святая святых - детскую зону.

В преддверии новогодних праздников Собчак решила стать ближе к поклонниками и почти два часа на собственном канале рассказывала о своем новом доме, показав в нем практически каждый уголок. Во второй части этого личного «обзора» отдельное внимание Ксения уделила детским комнатам, обустроенным по первому разряду. В доме, как оказалось, отдельная площадь выделена не только Платону.

На втором этаже особняка своей мечты журналистка обустроила чудесную девичью спальню. Комната с двумя огромными панорамными окнами, выходящими на самый настоящий лес с вековыми соснами и белками, «закреплена» за дочкой Константина Богомолова от первого брака Аней. Рассказывая об этой спальне, Собчак искренне сияла.

«Это, честно говоря, моя любимая комната. Я ее делала с большой душой. Это Анькина комната, дочери Кости», - рассказала звезда.

На входе в спальню стоят внушительные стеллажи с книгами. Всю литературу Ксения подбирала для девочки самостоятельно. Мебели в комнате не много - овальный письменный стол у окна, «мохнатый» торшер, эксклюзивный диванчик со спальным местом для подростка, пара кресел и уникальный старинный комод, купленный на барахолке во Франции.

"Я ее делала (Ань, надеюсь, ты это чувствуешь) с огромной любовью! Я бы сама хотела иметь такую вот девичью спаленку", - призналась Собчак.

Впрочем, вполне вероятно, что в скором времени в доме Ксении и Константина появится еще одна детская - для малыша. Уже не первый месяц в социальных сетях и прессе ходят слухи о том, что ведущая находится в положении. Сама Собчак эту информацию не комментирует, однако скрывать округлившийся живот ей, похоже, становится все сложнее.