Выставившую огромный живот Собчак поздравляют с беременностью

Выставившую огромный живот Собчак поздравляют с беременностью
Ксения Собчак
41-летняя теледива счастлива в браке с Константином Богомоловым. Звездная пара пока не обзавелась общими детьми, но поклонники уверены, что счастливое событие не за горами.

Ксению Собчак периодически заподазривают в беременности. Однако слухи до сих пор не оправдывались. Пока у журналистки только один сын Платон от бывшего мужа Максима Виторгана.

Теперь же звездная блондинка в своем YouTube-канале предстала в таком виде, что у многих не осталось сомнений в том, что Собчак находится в интересном положении. На кадрах знаменитость уже не может скрывать огромный живот.

«Ксения
Ксения Собчак 

При этом в Сети нередко ходят слухи о том, что в отношениях модного режиссера и светской львицы не все так хорошо. Их паре многие предрекают скорый развод. Говорят, что в звездной чете нередки скандалы и ссоры.

Последние месяцы для Ксении Собчак оказались трудными. Сначала блондинка бросилась за рубеж, но потом передумала и вернулась обратно в Россию. Публика предположила, что муж не поедет вслед за журналисткой, - так и вышло. Режиссер не так давно заявил, что не собирается оставлять родную страну и считает ее лучшей в мире.

А недавно выяснилось еще одно печальное обстоятельство. С телеведущей в рамках суда требуют более 3 миллионов рублей. У знаменитости могут быть серьезные проблемы.

Ранее звезда влипла в скандал, сдав своих подчиненных, ставших фигурантами уголовного дела о вымогательстве. Собчак принесла извинения главе «Ростеха» Сергею Ремизову, чтобы смягчить громкую историю.



*Организация запрещена на территории РФ