«Собчак в пролете»: Богомолов готовится встретить Новый год с другой женщиной

«Собчак в пролете»: Богомолов готовится встретить Новый год с другой женщиной
На примете у режиссера уже имеется порядочная женщина
Слухи о грядущем разводе модного театрального режиссера и острой на язык журналистки ходят уже давно. Масла в огонь подлила и новая информация. Якобы на примете у Константина имеется привлекательная особа, с которой он намерен провести предстоящие праздники, пока его законная избранница будет зарабатывать на корпоративах.

Известный культурный деятель вознесся на олимп шоу-бизнеса не только благодаря творчеству, но и пытливому уму. Константин Богомолов довольно однозначно дал понять недоброжелателям, что не собирается уезжать из России. Пришлось смириться с позицией любимого мужчины и Ксении Собчак.

Уже дважды «блондинка в шоколаде» находилась, так сказать, на волоске от эмиграции, но в итоге снова и снова возвращалась под крылышко любимого. Так вышло, что модный кинодеятель не разделяет устремлений неугомонной супруги. Не так давно Ксении даже пришлось пойти на серьезные жертвы, когда несколько ее сотрудников стали фигурантами уголовного дела. А вот сама блондинка вышла из этой мутной водички абсолютно сухой.

Но не все так просто, считает блогер Лена Миро, наблюдающая за отношениями журналистки и режиссера не первый год. По мнению светской обозревательницы, парочку ждет неминуемый развод. Вопрос лишь в сроках и появлении в жизни Богомолова новой пассии. Не исключено, что муж блондинки уже присматривается к потенциальным кандидаткам, одна из которых, между прочим, ему хорошо знакома. Как отмечают пользователи Сети, «Собчак останется в пролете», ведь у нее на пути появилась слишком сильная конкурентка.

«Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз хочет встретить Новый год у родителей Константина. Традиция, говорит, это у нас такая. К родителям бывшего мужа — на Новый год», — цитирует блогер Дарью Мороз, которая сохранила с мамой и папой Кости теплые дружеские отношения. Как тут не вспомнить пошлый танец Ксении Анатольевны на собственной свадьбе. Тогда оголенная промежность красотки так впечатлила пожилых родственников режиссера, что те поспешили покинуть торжество.

А вот с бывшей невесткой родители Константина Юрьевича по-прежнему поддерживают теплое общение, тем более что Мороз является матерью единственной дочери режиссера Анны. В общем, ситуация складывается следующим образом: пока Собчак будет отжигать на очередном корпоративе, Богомолов отпразднует Новый год со своей старой семьей…

«Где будет в это время тамада-репортерка, я не знаю. Может, конечно, тоже приедет, чтобы испортить всем праздник. Но скорее всего, ее единственное умение — вести какой-нибудь корпоратив, будет в приоритете, учитывая любовь Ксении к своей профессии… Нет, ни для кого не секрет, что Богомолов и Собчак разведутся. Но с кем останется Костя — меня мучил этот вопрос. А теперь, как мне кажется, тема закрыта», — рассуждает Миро на своей странице в «Живом Журнале».