«Не рановато ли пустилась во все тяжкие?»: выпрыгнувшая из трусов Собчак вызвала оторопь

«Не рановато ли пустилась во все тяжкие?»: выпрыгнувшая из трусов Собчак вызвала оторопь
Собчак больше не страдает от мук совести
Еще несколько недель назад Ксения Анатольевна страдала от тоски на чужбине. Напомним, что журналистка покинула страну благодаря израильскому паспорту незадолго до того, как в загородном особняке начались обыски.

Кто знает, на что пришлось пойти Ксении Собчак для того, чтобы вновь наслаждаться беззаботной жизнью в России. Не так давно скандальная блогерша и ведущая всерьез побаивалась возвращаться домой. Арест коммерческого директора Кирилла Суханова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского, ставших фигурантами громкого дела о вымогательствах, тогда до чертиков напугал блондинку.

Когда же в загородном коттедже светской львицы начались обыски, хозяйка роскошных хором уже переходила границу Белоруссии и Литвы. Эта история закончилась для журналистки хорошо, благодаря тому что ей якобы присвоили статус свидетеля по делу. А вот будущее верных соратников «блондинки в шоколаде», скорее всего, теперь связано с коротаньем деньков за решеткой и казенной едой.

Извинившись перед руководство госкорпорации, Ксения окончательно открестилась от собственных сотрудников, которых, видимо, рано или поздно переведут в колонию. К такому неутешительному выводу пришел известный шоумен Рустам Солнцев. Блогера шокировало поведение экс-кандидата в президенты. Выйдя сухой из воды, Собчак теперь появляется на публике с широкой улыбкой на лице и больше не вспоминает о томящихся в СИЗО приятелях.

«Пустилась опять во все тяжкие, не рановато ли?! Что это за тусовки такие? У нее там по-моему неприятное такое дельце… оно такое уже, знаете, больше месяца. Все бы ничего, если бы люди в тюрьме не сидели, которые были ее подчиненными. Все бы супер, но там срока светят… Так вот, ребята, Собак не является даже свидетелем по этому делу», — возмутился бывший участник «Дома-2».

Масла в огонь подлила и свежая публикация блондинки, которая теперь днями напролет транслирует в мир безграничную радость. На размещенных в микроблоге кадрах Ксения Анатольевна хвастается верандой свежеотстроенного особняка – того самого, где месяц назад проходили обыски. По мнению интернет-аудитории, уладившая свои делишки журналистка вызывает оторопь, выпрыгивая из трусов на фоне столь печальных событий.

«Не рановато ли пустилась во все тяжкие?»: выпрыгнувшая из трусов Собчак вызвала оторопь
 


*Организация запрещена на территории РФ