«Мой муж Богомолов - это невыносимо»: Собчак рассказала о скандалах в семье

"Мой муж Богомолов - это невыносимо": Собчак рассказал о скандалах в семье
Константин Богомолов не может переспорить супругу
Ксения Собчак строила роскошный особняк на Рублевке четыре года. Теперь она живет в интерьерах своей мечты вместе с сыном и мужем, правда, последний не слишком рад.

Журналистка гордо заявляет, что дом мечты строила на деньги, заработанные честным трудом, потому скрывать его от народа не собирается. В Сети появился большой фильм под названием «Дом, который построила Собчак». В нем Ксения лично показывает все комнаты и рассказывает о своих любимых уголках и предметах.

Интерьеры особняка разрабатывали лучшие дизайнеры - вышло очень оригинально. Больше всего внимания знаменитость уделила освещению. На люстрах, бра и прочих светильниках не экономила - все только самое лучшее, самое дорогое. Второй любимейший элемент интерьера для Собчак - ковры.

В доме журналистки они есть даже в туалетной комнате. Каждый разрабатывался индивидуально. «Блондинка в шоколаде» считает, что ковры добавляют уюта, ходить по ним тепло и приятно. В ответ на вопрос ведущего о том, не мещанство ли это - стелить всюду дорогие паласы и половики, Ксения буквально взорвалась.

Оказалось, что молодой человек наступил на больную мозоль. Именно из-за ковров Собчак часто скандалит со своим супругом, театральным режиссером Константином Богомоловым.

"Ты сейчас прямо как мой муж Богомолов - это невыносимо! Ты знаешь, это единственное, из-за чего мы с ним все время ругаемся. Ему нравятся только полы, но я очень люблю ковры! Он - нет, а я - да! Ну потому что мягко, тебе ходить приятно, это сразу такой уют", - объяснила Собчак.

Судя по всему, с мнением своего благоверного Ксения считаться не стала. Ковер в санузле остался лежать на своем месте. Поговаривают, что разногласий в этой паре довольно много, и скорый развод не за горами. Предстоящий Новый год, к примеру, Богомолов и вовсе планирует отметить со своей экс-супругой Дарьей Мороз.