«Вот такой сюрприз любимый сделал мне»: Тарзан втайне от Королевой приехал к другой женщине

«Вот такой сюрприз любимый сделал мне»: Тарзан втайне от Королевой приехал к другой женщине
Наташа Королева
Наташа Королева рассказала о том, чем удивил ее муж Сергей Глушко (Тарзан) в День всех влюбленных. Такого певица явно не ожидала.

Артистка призналась, что такого супруг не делал раньше никогда. Она заявила, что стриптизер не очень любит подобные праздники, поскольку считает их созданными искусственно. Королева же к Дню святого Валентина относится хорошо, и ее избранник это знает.

По словам Наташи, Тарзан каждый год радует ее подарками в этот день. Но на сей раз он превзошел самого себя. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» объяснила, что вместе со своей подругой-дизайнером Аникой Керимовой шьет новые концертные наряды. Женщины придумали удивительно красивое платье-трансформер.

Изделие ручной работы выполнено из французского шелка и шифона и дополнено кристаллами Сваровски, сообщает «Комсомольская Правда». Сергей решил сделать жене сюрприз, подарив роскошную вещь. Он втайне от благоверной приехал к ее подруге и купил наряд. По слухам, платье стоит полмиллиона рублей.

«Вот такой сюрприз любимый сделал мне», - рассказала звезда.

Отметим, что за долгие годы брака Тарзан и Королева пережили не один кризис. Так, несколько лет назад Глушко закрутил роман на стороне, и семья оказалась на грани распада. Певица мудро простила мужа.

Недавно же по Сети разлетелся любопытный снимок знаменитость с известным музыкантом. Наташа Королева просто светилась рядом с солидным мужчиной.