Нагнул и пристроился сзади: видео интимных ласк Малахова с женой утекло в Сеть

Нагнул и пристроился сзади: видео интимных ласк Малахова с женой утекло в Сеть
Андрей Малахов
51-летний телеведущий долгие годы счастлив в браке с Натальей Шкулевой. У супругов подрастает сын Саша. Несмотря на то, что в Сети пару периодически «разводят», Андрей Малахов души не чает в жене.

Шоумен показал всю палитру чувств, которые испытывает к своей избраннице. Он опубликовал в личном микроблоге пикантный ролик. На кадрах видно, как Малахов немного нагибает блондинку и пристраивается к ней сзади, крепко обнимая. Затем пара ласкает друг друга руками.

Правда, откровенно сексуального контекста кадры не несут, зато отражают страсть и нежность, которая царит в отношениях звездной четы. По счастливым лицам ведущего и его возлюбленной понятно, что близость им приятна.
Любопытные кадры записаны в гончарной мастерской. Судя по всему, пара решила освоить это мастерство, а заодно совместить приятное с полезным.

«Love is in the air…», - подписал видео Андрей Малахов. В переводе на русский это означает: «Любовь витает в воздухе».

Ранее шоумен предстал перед публикой практически в голом виде. Судя по всему, съемка была пляжной – звезда экрана позировал в плавках. Еще больше пикантности фото придал большой красный предмет, виднеющийся из нижнего белья Андрея Малахова. Его телеведущий схватил обеими руками. Таких кадров с известным шоуменом по телевизору явно не покажут. Поклонницы пришли в восторг, активно обсуждая довольно эротичный снимок в Сети.