«Нет никакого будущего»: Павлиашвили об отношениях с женой после 25 лет брака

«Нет никакого будущего»: Павлиашвили об отношениях с женой после 25 лет брака
Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили, несмотря на всю свою известность, не так уж часто оказывается в центре внимания. Со стороны всегда казалось, что в его личной жизни царила идиллия. Однако все совсем не так, как кажется. Об этом прославленный артист рассказал лично.

Павлиашвили вот уже 25 лет живет рядом с одной женщиной. Супруга певца Ирина поддерживает своего любимого как дома, так и на работе. Еще совсем недавно она была бэк-вокалисткой в его коллективе, так что муж и жена буквально не расставались.

Легко можно представить, что при таком постоянном и тесном взаимодействии супруги не раз могли оказаться на грани развода. Но сколько бы Сосо не давал интервью, выходило так, что ему не на что жаловаться. Вот и в новой беседе с журналистами артист заявил, что абсолютно счастлив. Правда, на этот раз обмолвился, что все же проблемы с Ириной у них были – а какой брак без них обходится?

«Мы с ней прожили огромное количество лет. И не всегда было просто. Было очень много хорошего и не очень хорошего, и было много испытаний. Но мы вместе выстояли. В чем сила волчьей стаи? В преданности друг другу. Это единение душ, сердец. Когда ты все делаешь вместе с любимой женщиной, идешь с ней нога в ногу, ты становишься сильнее», — заявил Сосо.

Рассказал Павлиашвили и о своих талантливых детях. 35-летний сын звезды Леван часто выступает вместе с отцом и параллельно развивает сольную карьеру. Сосо безмерно гордится отпрыском, который пока что идет точно по его стопам. Так, к примеру, Леван тоже любит петь про родителей. По мнению Павлиашвили, в этом нет ничего удивительного, и дело даже не в желании уподобиться прославленному отцу.

«Ну, так и должно быть, конечно. Если человек не уважает и не любит родителей, то, сколько бы ни было у него богатств, у него нет никакого будущего», — заметил артист.

Второй ребенок Павлиашвили, красавица-дочь Лиза с необычной внешностью, числится студенткой ВГИКа, причем звездная наследница изучает мультипликацию. А вот самый младший член семьи Сосо, 14-летняя Сандра, уже сейчас может похвастаться абсолютным слухом. Несмотря на это, Павлиашвили с женой не задумываются о ее возможной карьере на сцене.

«Она пока школьница и о выборе профессии говорить рано. А дальше мы с Ирой максимально поддержим любое ее решение», — заключил Сосо Павлиашвили.