Уже четыре месяца: что случилось с сыном Кристины Орбакайте Дени Байсаровым

Уже четыре месяца: что случилось с сыном Кристины Орбакайте Дени Байсаровым
Кристина Орбакайте долго билась за право воспитывать Дени
Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров не выходит на связь вот уже несколько недель. Поклонники уверены, что в России парня больше нет.

После начала СВО на Украине семейство Пугачевой привлекло к себе массу внимания. Сначала спешно укатила за границу сама Примадонна с мужем (Максим Галкин* признан иноагентом в РФ) и детьми Гарри и Лизой, потом появились слухи о попытке мобилизовать ее старшего внука Никиту Преснякова. Недолго думая, парень якобы пешком пересек российскую границу и сбежал в США, где уже давно и прочно обосновалась его звездная мать.

Тем временем младший сын Орбакайте, Дени Байсаров, продолжал молчать и оставался в столице. Окончив учебу в Лондоне, парень стал заниматься организацией арт-вечеринок, на которых учил народ выплескивать свои эмоции и психологические проблемы на холст. Но поклонники прекрасно помнили, что Байсаров еще будучи подростком прошел курсы военной подготовки в Чечне, чем очень гордился его отец. В элитный лагерь звездного отпрыска устроил тогда сам Рамзан Кадыров.

Поговаривали, что Дени - идеальный кандидат для отправки в зону СВО. Он мог бы помочь своей стране в непростые времена, но, подозревают пользователи Сети, сбежал вслед за знаменитыми родственниками. Устав от этих сплетен, Байсаров появился в личном микроблоге в «Инстаграме*» и сообщил, что по-прежнему остается в Москве и прекрасно себя чувствует. Сказанное подтвердила совместным снимком и Орбакайте.

"Думаю, вы понимаете, сейчас пока мероприятия и ведения соцсетей — не главное. Поэтому, пока беру паузу в этих сферах. Желаю всем здоровья, сил и удачи! А всем , кто хочет придумать разные истории и сказки — вдохновения вам и больше креатива", - написал молодой человек в середине октября.

С тех пор наследник знаменитого семейства в Сети не появлялся и в свет не выходил. Ничего нового о его бизнесе тоже не слышно. На вопросы обеспокоенных фанатов Дени не отвечает. Подписчики уверены, что молодой человек давно эмигрировал, но предпочитает вести закрытый образ жизни в отличие от своего старшего брата, который спокойно наслаждается жизнью за океаном.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов