Без волос и бровей: неузнаваемый Газманов показал лицо

Родион Газманов
Родион Газманов
Родион Газманов привык откровенно говорить с поклонниками о том, что его беспокоит. День всех влюбленных артист переживал с нескрываемой иронией, а после праздника и вовсе решил всех напугать.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» старший наследник главного «есаула» страны появляется регулярно. Фанаты все ждут от Родиона счастливых сообщений о том, что он наконец нашел достойную спутницу жизни, но певец предпочитает совсем другое. 14 февраля он публиковал язвительные шутки о неразделенной любви и одиночестве, а на следующий день решил показать свой портрет. Фото привело подписчиков в ужас.

Узнать Газманова на этом снимке практически невозможно. Абсолютно лысый молодой человек без бровей, со шрамами и пигментными пятнами на лице пристально смотрел в камеру. «Восстанавливаюсь после весьма непростой предконцертной недели!» - заявил артист.

Без волос и бровей: неузнаваемый Газманов показал лицо
Этот образ очень полюбился Родиону 

«Я испугался», «Хорошо подготовились! Но вид такой, что не готовились, а бухали», "Сначала я напугалась, думала, рецидивист какой-то«, »Это очень страшно", - пишут в комментариях ошеломленные поклонники.

На следующих слайдах Родион решил объясниться. Он и не думал, что реакция будет столь бурной. Оказалось, что этот кадр был сделан еще в 2016 году. Тогда Газманов участвовал в проекте «Точь в точь», где среди прочих ему достался образ британского исполнителя Seal. Грим был очень сложным, и артист решил запечатлеть себя на память.

Меж тем, любовь 41-летнего певца к алкоголю давно настораживает поклонников. Газманов не скрывает, что дома у него есть прекрасный мини-бар, и он не прочь выпить в хорошей компании. Недавно Родион вдруг объявил, что не может сесть за руль, поскольку употребил алкоголь уже с утра.



*Организация запрещена на территории РФ