«Люблю тебя»: Аделина Сотникова похвасталась мужем-красавцем

«Люблю тебя»: Аделина Сотникова похвасталась мужем-красавцем
Аделина Сотникова
Звезда фигурного катания предпочитает следовать принципу: «Счастье любит тишину». Однако в честь Дня всех влюбленных Сотникова решила поделиться самым сокровенным.

Новость о рождении первенца стала для поклонников олимпийской чемпионки 2014 года большим сюрпризом. В ноябре прошлого года 26-летняя спортсменка вдруг сообщила, что стала мамой. О малыше Аделина решила не сообщать ничего - ни пола, ни имени. Спустя несколько месяцев звездная мама стала немного более откровенна.

Теперь в личном микроблоге Сотниковой в «Инстаграме*» то и дело появляются короткие заметки о новом для нее опыте ухода за младенцем, а публика все пытается разузнать, кто же стал отцом ребенка. Накануне, 14 февраля, фигуристка решила показать семейный снимок. На нем роскошно одетая и лучезарно улыбающаяся Аделина позирует рядом с супругом. Лицо своего избранника звезда закрыла надписью: «Люблю тебя!». Но поклонники все же приметили, что муж фигуристки - молодой, высокий блондин.

«Люблю тебя»: Аделина Сотникова похвасталась мужем-красавцем
Аделина Сотникова тщательно прячет мужа от досужих фанатов 

Праздничный день Сотникова, по всей вероятности, провела в кругу семьи. В «сториз» она опубликовала фото роскошного букета алых роз, который ей преподнес любимый. Утро молодой мамы началось с хлопот, связанных с заботой о младенце.

Аделина решила с детства приучать малыша к спорту. Наследник фигуристки в свои несколько месяцев уже регулярно посещает бассейн, где занимается грудничковым плаванием с персональным тренером, а также проходит курс массажа. Судя по костюмчикам, в которые обычно одет ребенок, можно предположить, что Сотникова стала мамой сына.

Напомним, что свою личную жизнь чемпионка всегда тщательно скрывала. В разное время ей приписывали романы со многими знаменитостями: с ведущим Александром Молочко, хоккеистом Владимиром Ткачевым, певцом Давидом Манукяном и другими.



*Организация запрещена на территории РФ