«А свадьбу папа оплатит?»: американская дочь Урганта выставила напоказ обручальное колечко

«А свадьбу папа оплатит?»: американская дочь Урганта выставила напоказ обручальное колечко
Наследница шоумена показала сверкающее колечко
22-летняя Эрика тяжело переживала расставание со своим предыдущим бойфрендом. Чернокожий парень по имени Мозес фактически изменил некогда скромную девицу.

Именно после разрыва отношений с предыдущим парнем американская дочь Урганта из милой девушки превратилась в излучающую флюиды секса бестию. Поговаривали, что Эрика возлагала на возлюбленного большие надежды, но в итоге ее постигло жестокое разочарование. Что именно натворил горячий красавчик, история, конечно, умалчивает. Но как только парочка рассталась, в жизни некогда меланхоличной барышни произошли серьезные перемены. Девушка перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет, после чего стала шокировать народ провокационными выходками.

В своих публикациях наследница шоумена демонстрировала вызывающее поведение. Откровенные наряды, призывные позы и грязные намеки на интим, стали довольно привычным делом для живущей в Нью-Йорке красотки. Возможно, ситуация изменится, когда рядом с Эрикой Кикнадзе вновь появится надежный мужчина. На днях она, кстати, неожиданно предъявила молоденького парня, а сегодня и вовсе – продемонстрировала колечко на том самом пальце.

Действительно ли неугомонная дама обзавелась женихом, история пока умалчивает. Но если подозрения интернет-пользователей подтвердятся, то в скором времени девушка может осчастливить отца и маму важными новостями.
Кстати, по слухам, содержание Эрике обходится опальному шоумену в весьма кругленькую сумму. И если избранник красотки не может похвастаться наличием стабильной работы, то на плечи Ивана Урганта лягут нешуточные расходы. По крайней мере, к таким выводам приходят внимательно следящие за жизнью Эрики фолловеры.

«Обручальное колечко у Эрики!»; «А свадьбу папа оплатит?»; «Небось очередного бедного студента нашла себе для здоровья»; «У Вани сейчас других забот полно, пускай найдет себе богатого жениха уже», — отреагировали пользователи Сети.

«А свадьбу папа оплатит?»: американская дочь Урганта выставила напоказ обручальное колечко
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов