Киркоров рассекретил интимный разговор со сбежавшей Пугачевой

Киркоров рассекретил интимный разговор со сбежавшей Пугачевой
Киркоров не прислушался к любимой женщине
55-летний поп-король по-прежнему отзывается о бывшей супруге с теплотой в голосе. Только потеряв «женщину, которая поет», он понял, насколько была мудра его муза.

В отличие от подавляющего большинства звезд еще советской эстрады Филипп Бедросович продолжает идти в ногу со временем. За последние годы репертуар исполнителя претерпел существенные изменения, благодаря чему творчество артиста интересно даже молодежи. Эпатажная знаменитость хорошо знакома с модными тенденциями, поэтому не упускает возможности попробовать что-то новенькое. Так, артист обзавелся собственным подкастом, в котором он решил делиться с поклонниками собственными мыслями, а также обсуждать актуальные новости шоу-бизнеса.

И вот, комментируя успехи своего коллеги по сцене Витаса, Филипп Киркоров нежданно-негаданно рассекретил интимный разговор со сбежавшей в Израиль Аллой Пугачевой. Правда, необходимо отметить, что беседа Примадонны и поп-короля состоялась не сегодня, а много лет назад – еще до появления в жизни артистки Максима Галкина* (признан в России иноагентом). Оказывается, Алла Борисовна возлагала на исполнителя хита «Зайка моя» большие надежды и даже уговаривала избранника задуматься о покорении иностранной публики. Увы, артист так и не прислушался к своей музе, поэтому его «место» якобы и занял Витас.

«Витас – это единственный русский артист, который собирает тысячи поклонников на концертах в Японии и Китае. Эх, упустил я этот шанс. Бывшая моя супруга говорила: «Ты создан для этого рынка, ты должен стать звездой в Японии и Китае». Но звездой в Китае стал Витас», — поделился Киркоров.

Ранее «Экспресс газета» писала, как Дженнифер Лопес не поздоровалась с Филиппом Киркоровым на вечеринке по случаю церемонии музыкальной премии «Гремми». Вполне возможно, что голливудская дива специально проигнорировала близкого приятеля, с которым много лет назад сдружилась на почве моды. Естественно, поп-король придерживается иной версии. Дескать, красотка не увидела его, так как была слишком увлечена общением со своим супругом Беном Аффлеком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов