Анна Ковальчук в важный день предъявила покалеченного сына: редкое фото

Анна Ковальчук в важный день предъявила покалеченного сына: редкое фото
Анна Ковальчук
45-летняя звезда сериала «Тайны следствия» – не только успешная актриса, но и счастливая мама двоих детей: 13-летнего сына Добрыни и 21-летней дочери Златы. Накануне Анна Ковальчук показала поклонникам снимок с подросшими наследниками, что делает очень редко.

Дочь артистки появилась в первом браке с коллегой Анатолием Ильченко. Сына же знаменитость родила от второго мужа – бизнесмена Олега Капустина. Супруги по сей день счастливы вместе. Ковальчук – прекрасная хозяйка, она великолепно готовит и обожает, когда на праздниках собирается вся семья.

Накануне Анна в своем микроблоге порадовала публику поздравлением с важным днем – Днем всех влюбленных. В честь такого случая знаменитость опубликовала трогательный кадр со своими чадами. На фото дети с двух сторон целуют любимую маму.

Однако внимательные пользователи Сети заметили, что Добрыня где-то успел получить травму – его левая рука на фото перебинтована. Анна Ковальчук не стала объяснять, что случилось с подростком.

«Анна
Анна Ковальчук с детьми 

Отметим, что в последние 20 лет артистка играет главную роль в полюбившихся народу «Тайнах следствия». К слову, дочь она родила чуть ли не на съемках. Девочка играла в сериале вместе с мамой, но решила отказаться от карьеры актрисы и выбрала другую профессию.

Обычно Анна Ковальчук предстает зрителю в скромных, сдержанных образах. Но недавно ее увидели в довольно неожиданном виде – с грудью навыкат и дерзкой улыбкой. Звезда экрана снялась вместе с коллегой Мариной Александровой, которая и обнародовала снимки – в гриме и без него.



*Организация запрещена на территории РФ