«Лучше Кости»: Дарья Мороз показала публике нового мужчину

«Светится от счастья»: Дарья Мороз показала публике нового мужчину
Дарья Мороз
39-летняя звезда «Содержанок» после развода с режиссером Константином Богомоловым предпочитает хранить личную жизнь в тайне от широкой публики. Не секрет, что у яркой блондинки много поклонников, но о новой любви она пока не говорила. Теперь же Дарья Мороз вышла в свет с новым мужчиной.

Артистка появилась на премьере нового сезона сериала «Содержанки» в сопровождении 38-летнего музыканта и актера Петра Дранги, пишет Telegram-канал Super.ru. Рядом с коллегой по шоу-бизнесу знаменитость светилась от счастья. Ее кавалер тоже имел на светском мероприятии довольно окрыленный вид.

«Дарья
Дарья Мороз с избранником 

Кадры парочки мгновенно разлетелись по фан-аккаунтам. Поклонники порадовались за личное счастье Дарьи. «Отлично смотритесь», «Лучше Кости», «Классные, любви вам и побольше», – написали интернет-пользователи.

Отметим, что помимо успешной карьеры в театре и кино Дарья Мороз освоила и роль матери. Она воспитывает дочь Анну от бывшего супруга. Замужем за Константином Богомоловым актриса была с 2010-го по 2018 год. Вскоре после развода режиссер быстро переключился и приударил за экс -ведущей «Дома-2» Ксенией Собчак. Бурный роман довольно быстро привел к шумной свадьбе, которую россияне обсуждали не один год.

Отметим, что Богомолов дважды в год проводит по несколько недель с дочерью вместе с новой женой. Теледива и режиссер вывозят девочку к морю или на горнолыжные курорты. Мороз рассказывала, что Анна очень подружилась с Платоном (сыном Ксении Собчак от Максима Виторгана – прим. ред.) и приезжает домой всегда отдохнувшей и радостной.

Ранее Дарья Мороз поблагодарила журналистку и раскрыла правду об отношениях с «блондинкой в шоколаде».