«Бедная»: отец Фриске раскрыл неожиданную правду о недавно родившей Орловой

«Бедная»: отец Жанны Фриске раскрыл неожиданную правду о недавно родившей Ольге Орловой
Ольга и Жанна были очень дружны
Бывшая солистка группы «Блестящие» недавно стала мамой во второй раз. О том, что пришлось пережить артистке, не понаслышке знает Владимир Фриске.

Малышка, которую было решено назвать Анной, появилась на свет в начале февраля в московском перинатальном центре. Для Ольги Орловой крошка стала вторым ребенком. Уже не секрет, что певица пережила несколько неудачных беременностей прежде, чем ей снова посчастливилось подержать на руках маленькое чудо.

Увы, практически всю беременность Орлова боролась с грязными оговорами хейтеров, которые обвиняли будущую мать в обмане. Дескать, знаменитость вовсе не вынашивала ребенка, доверив эту ответственную миссию суррогатной матери. Так, в Сети даже обсуждались слухи о накладном животе, с которым исполнительница хита «А я все летала» якобы не расставалась на протяжении нескольких месяцев.

О том, что пришлось пережить новоиспеченной маме, не понаслышке знает отец ныне покойной певицы Жанны Фриске. С родителем скончавшейся от рака в 40 лет любимицы миллионов россиян Орлова была невероятно дружна. Именно Ольга девять лет назад крестила единственного сына Жанны Платона. Поэтому необоснованная критика в адрес родившей в довольно зрелом возрасте женщины задела Владимира Фриске за живое. После рождения Ани отец почившей звезды решил раскрыть неожиданную правду об Ольге Орловой. И вот что выяснилось: певица сильно переживала за здоровье малышки, к которой еще до рождения было приковано столько внимания.

«Мы очень рады за нее! Оля мне написала сообщение через полчаса после того, как родила. Девочка очень долго ждала этого. Разные гадости ей пишут. Она, бедная, так ждала, так боялась, чтобы не сглазили, чтобы все прошло гладко. Пишут, что через кого-то родила… Такие гадости! Дебилы! Она — умничка! Уже прислала фоточку, как она кормит», — заявил Владимир Борисович.

Увы, но даже снимки из роддома так и не переубедили подозрительных граждан, продолжающих предъявлять доказательства своей «правоты». Теперь недоброжелатели с ехидством обсуждают отказ Орловой от грудного вскармливания. Для них решение артистки стало свидетельством уже порядком заюзанной версии о суррогатном материнстве и коварном обмане светской львицы.