Игорь Крутой предъявил любимую женщину: это не супруга Ольга

Игорь Крутой предъявил любимую женщину: это не супруга Ольга
Фото: Лариса Кудрявцева
16 февраля композитор посвятил слова любви самой дорогой женщине. Игорь Крутой признался, что радует ее подарками.

В этот день мать народного артиста отметила важный день. «Сегодня свой 89-й день рождения празднует моя мамочка… Цифры внушительные, но они не имеют никакого отношения к моей всегда молодой и красивой маме», - написал о Светлане Семеновне мэтр отечественного шоу-бизнеса в личном микроблоге.

Игорь Яковлевич опубликовал трогательный архивный семейный ролик, на кадрах которого предъявил мать, отца и себя. Он отметил, что его родительнице и ее сверстникам достались такие жизненные потрясения, которых хватило бы на многие поколения.

«Наша с Аллой мама из категории тех, кто отдаст жизнь за своих детей, кто до последнего дыхания папы находилась рядом с ним и пыталась его спасти и никогда не опозорила память о нем», - поделился композитор.

По словам Крутого, у его мамы железный характер, и даже теперь, с двойным открытым переломом ноги, пенсионерка уже потихоньку ходит, ежедневно увеличивая количество шагов. Певец добавил, что у Светланы Семеновны прекрасное чувство юмора, жажда познаний. Кроме того, даже в свои преклонные годы женщина продолжает заботиться о детях, внуках и правнуках.

«А что происходит, когда мама получает в подарок шмотки!.. В глазах блеск, тут же отбрасываются все палки и причиндалы, помогающие ей в ходьбе», - похвастался Игорь Яковлевич.

Он пожелал матери здоровья и ощущения счастья от успехов детей, внуков и правнуков. К поздравлению присоединились как поклонники звезды, так и его коллеги по шоу-бизнесу. В комментариях с добрыми пожеланиями отметились помимо прочих Игорь Николаев, Анна Нетребко и Алсу.

Напомним, Игорь Крутой женат во второй раз. Его супругу зовут Ольга. Она предприниматель, живет и работает в США. В 2003-м у четы родилась дочь Александра. Также композитор удочерил дочь Ольги от другого брака Викторию. Ранее артист рассказал о трудных временах, которые они пережили с Ольгой.