Схватил за лицо и прижал к себе: интим Виторгана с женой увидели все

Схватил за лицо и прижал к себе: интим Виторгана с женой увидели все
Артист прожил с третьей женой 23 года
Несмотря на солидный возраст, 83-летний народный артист не побоялся вновь попытать счастье с заботливой и обаятельной Ириной Млодик.

Смерть Аллы Балтер известный российский актер театра и кино переживал крайне тяжело. Однако со временем Эммануил Виторган не только справился с потрясением, но и сумел начать новую жизнь. Его третьей супругой стала бизнесвумен Ирина Млодик, с которой артист познакомился на фестивале «Кинотавр». Любопытно, но Ирина была хорошо знакома с покойной женой Эммануила Гедеоновича. Несмотря на солидный возраст, влюбленная пара решила, что семья не будет по-настоящему полной без общих детей. На сегодняшний день чета воспитывает двоих дочерей – Этель и Клару. Как выяснилось, Ирина сама выносила наследниц, которые были зачаты благодаря процедуре ЭКО.

Конечно, для супругов сейчас на первом месте стоит благополучие маленьких дочерей. Так, Этель скоро отпразднует пятилетие, а Кларе прошлым летом исполнилось три года. Счастливые родители боготворят очаровательных наследниц, охотно делясь успехами своих ненаглядных непосед посредством соцсетей. Появление обаятельных малышек еще сильнее сплотило Ирину Млодик и Эммануила Виторгана, которые сегодня отмечают очередную годовщину своих отношений.

О нежных и страстных чувствах, по-прежнему связывающих пару, поклонники могут судить благодаря публикациям актера на своей странице в «Инстаграме*». Сегодня в микроблоге знаменитости появился горячий кадр, на котором довольно запечатлен интимный момент. На фото Эммануил Гедеонович демонстративно схватил за лицо и прижал к себе похорошевшую жену.

Схватил за лицо и прижал к себе: интим Виторгана с женой увидели все
 

«Поздравляем, дорогие! С днем любви! Всем вам счастья и благополучия!!! Сегодня 23 года, как мы вместе! Наше счастье зависит от нас самих…ЭммануилИринаЭтельКлара», - написал счастливый муж и отец.

Кстати, в последнее время внешность Ирины Млодик претерпела серьезные изменения. Женщина постройнела и теперь охотно красуется на публике в обтягивающих нарядах. Что уж говорить, видимо, настоящая любовь и вправду способна творить чудеса.



*Организация запрещена на территории РФ