В квартире у нового любовника Дарьи Мороз нашли труп

В квартире у нового любовника Дарьи Мороз нашли труп
Возлюбленный актрисы влип в ужасную историю
Накануне звезда сериала «Содержанки» вышла в свет с любимым мужчиной. Долгое время артистка предпочитала хранить молчание о личной жизни, но, по всей видимости, отношения парочки вышли на особый уровень.

Бывшая супруга Константина Богомолова наконец-то обзавелась достойным воздыхателем. К удивлению фанатов, новым любовником сексапильной артистки оказался небезызвестный аккордеонист Петр Дранга. Напомним, что музыкант-виртуоз сумел добиться успехов не только в России, но и за границей.

Рядом с брутальным кавалером блондинка буквально сияла от счастья, да и сам Петр, что уж там говорить, своим довольным видом напоминал вальяжного кота. Как только кадры с премьеры нового сезона «Содержанок» появились в общественном доступе, поклонники Мороз стали восхищаться выбором своей любимицы. Большинство комментаторов с просторов Сети посчитали Дрангу куда более привлекательным мужчиной, чем тот же Богомолов.

Мало кто помнит, но в жизни Петра Дранги случалось всякое. Например, горячему аккордеонисту приписывали романы с известными дамами, в числе которых якобы бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева и пышнотелая телеведущая Анфиса Чехова. Но, наверное, самым шокирующим эпизодом из прошлого нового любовника Дарьи Мороз и по сей день является смерть человека. В 2017 году в квартире Дранги был обнаружен труп, пролежавший в злосчастной «однушке» больше недели. Понятное дело, артист с мировым именем не был причастен к произошедшему. Как потом удалось выяснить оперативникам, мужчина-бодибилдер, снимавший жилье у музыканта, скончался от сердечного приступа.

Сейчас история с мертвецом уже порядком подзабыта, но когда-то Дранге пришлось держать ответ перед правоохранителями. К счастью, в его жизни наметились позитивные перемены. Напомним, артист не был женат и до последнего времени считался одним из самых завидных женихов России. Что же касается романа с бывшей женой Богомолова, то Петр и Дарья, скорее всего, познакомились во время работы над собственным спектаклем-концертом Дранги «Фрида».