«Ему помогли»: Рустам Солнцев раскрыл подноготную бегства Никиты Преснякова в США

«Ему помогли»: Рустам Солнцев раскрыл подноготную бегства Никиты Преснякова в США
Никита Пресняков
Некоторое время назад внук Аллы Пугачевой перебрался за океан. В США Никита Пресняков снимает клипы под именем Ник Пресс, чем вызывает совершенно разные эмоции у недавних поклонников.

Шоумен Рустам Солнцев считает, что артист воспользовался влиянием и подмогой своей знаменитой бабушки. Блогер заявил, что продакшн в Соединенных Штатах хорошо развит, и это очень выгодное дело. Солнцев, который и сам сейчас живет в США, отметил, что у тех, кто снимает там рекламу и клипы, превосходные доходы. По мнению звезды, у Никиты Преснякова на этом поприще может все получиться. Солнцев считает, что музыкант выбрал правильное направление.

При этом шоумен напомнил, что сыну Кристины Орбакайте уже за 30, а он все еще состоит в начинающих, «во внучках Аллы Борисовны ходил». Рустам признался, что и сам критиковал внука Пугачевой за это. Однако всего этого теперь нет – звездная семья разъехалась по всему миру, подмечает блогер.

По словам Солнцева, сейчас такие времена, что работать должны все и быть сильными. Не исключение и Никита Пресняков. Блогер заявил, что пришел тот час, когда внук Аллы Пугачевой должен доказать, что сам по себе чего-то стоит. Вместе с тем шоумен отметил, что помощь звездному наследнику все равно оказывается. Он убежден, что Примадонна внука никогда не бросит. «Я думаю, что ему помогли», - заключил Солнцев.

Недавно Пресняков-младший сделал пронзительное заявление. Никита признался, что не верит тому, что с ним сейчас происходит. Отметим, что к знаменитому мужу вскоре после его переезда в США перебралась супруга – Алена Краснова.