Молодая жена Сергея Астахова беременна долгожданным ребенком

Молодая жена Сергея Астахова беременна долгожданным ребенком
Вика любит Сергея любым
Как нам стало известно, 37-летняя спутница жизни 53-летнего актера Сергея Астахова (настоящая фамилия - Козлов) ждет от него ребенка. Для бывшего педагога начальных классов Виктории Савкеевой это будет первенец, а Сергей станет отцом во второй раз.

В ближайшее время, как шепнула их знакомая, пара собирается широковещательно объявить о радостном событии. Почти четыре года назад в газетах уже писали, что Астахов и Савкеева ждут малыша. Но тогда или что-то пошло не так, или это оказалось уткой.

Сергей не раз говорил в интервью: он мечтает, чтобы его принцесса (так он называет Вику) наконец стала мамой, а он - снова папой.

- Планируем ли пополнение? Конечно! Вик, ты кого хочешь? Мальчика? Да, мальчика хочет! - обращался во время очередного видеоинтервью ко всюду сопровождающей его второй половинке Астахов.

И добавлял:

- Иногда мы не ценим свое счастье, и я не до конца, может быть, ценю. А ведь я понимаю подсознательно, что никто для меня не сделал больше, чем Вика. Она тратит на меня свои время, нервы, энергию. Иногда капризы мои терпит. Иногда кричу на нее. Другая бы давно уже послала меня... За восемь с лишним лет наших отношений (только первый год мы жили не вместе) вряд ли наберется 80 дней, когда бы мы не были рядом.

С уроженкой Сыктывкара, которая тогда преподавала в одной из частных подмосковных школ в начальных классах, актер познакомился на дискотеке.

Виктория еще некоторое время работала по специальности, а потом стала директором и агентом артиста. Обеспечивает его комфорт и решает любые вопросы не только в их недавно построенном загородном особняке, а еще и во время его гастролей и киносъемок.

Когда она родит, Сергею какое-то время придется в этом плане справляться одному.

Напомним, до Вики Астахов успел дважды сходить в загс. Во время учебы в Воронежском институте искусств взял в жены Наталью Комардину (сейчас она - актриса в Курском театре). В 90-х его женой стала актриса Виктория Адельфина, которая родила ему дочь Машу (пошла по стопам родителей и выучилась на артистку). А затем состоял в близких отношениях с Еленой Кориковой.