«Потеребила бутончик»: бывшую жену Цыганова сняли за онанированием рядом с известным актером

«Потеребила бутончик»: бывшую жену Цыганова сняли за онанированием рядом с известным актером
Бывшая жена Цыганова угодила в пикантную ситуацию
В 2014 году Ирина Леонова и Евгений Цыганов расстались, чему якобы изрядно поспособствовала одна весьма известная красотка. Тогда поклонникам, которые всячески жалели многодетную актрису, даже в голову не приходило, на что способна их «скромная» любимица.

Евгений Цыганов был долго и счастливо женат на Ирине Леоновой, которая подарила возлюбленному семерых детей. Однако даже наличие такого количества наследников не помешало любвеобильному семьянину увлечься молодой и красивой коллегой.

После знакомства с Юлией Снигирь артист в скором времени оформил развод с первой супругой. Далее стало известно, что новоиспеченная чета также находится в предвкушении пополнения. На все обвинения в неверности, которые звучали в адрес многодетного отца практически из каждого утюга, он отвечал довольно односложно. Дескать, его отношения с Леоновой закончились задолго до появления в его жизни новой избранницы.

Как бы там ни было, но Ирина Леонова после развода продолжила активно сниматься в кино. Не так давно в одном из популярных онлайн-кинотеатров состоялась премьера детективного сериала «Комплекс бога». Сюжет картины явно рассчитан на взрослую аудиторию, так как в центре событий оказываются люди, в чьих головах роятся отнюдь не безобидные мысли. Так, партнером актрисы в этом проекте стал Кирилл Кяро, лежа рядом с которым многодетной маме по сюжету даже пришлось симулировать онанирование на камеру.

Пикантные кадры интимного процесса мгновенно разлетелись по многочисленным интернет-пабликам. Кто-то посчитал, что Ирина зря согласилась на съемке в столь откровенной сцене. Судя по всему, людям не дает покоя именно статус солидной дамы, чьи наследники рано или поздно также смогут увидеть этот фильм. Впрочем, большинство зрителей, наоборот, поддержали актрису, которая была и остается настоящим профессионалом своего дела.

«Потеребила бутончик»: бывшую жену Цыганова сняли за онанированием рядом с известным актером
 

«Потеребила бутончик, ну что здесь такого?»; «Мне кажется, это уже перебор. Она же мама семерых деток»; «Ого, какая интересная роль у Леоновой»; «Молодец, продолжает сниматься в отличных проектах», - отметили комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала об откровенном признании Евгения Цыганова. Оказывается, многодетность в его роду – самое обычное дело. Так, в свое время прабабушка артиста родила 11 наследников. Хотя, надо отметить, что в те далекие времена подобная плодовитость не была чем-то из ряда вон выходящим.