Престарелый Ширвиндт вцепился в Васильеву после ее слов

Схватил и крепко поцеловал: престарелый Ширвиндт вцепился в Васильеву после ее слов
Фото: Global Look Press/Анатолий Ломохов
88-летний Александр Ширвиндт в прекрасной форме. В свои преклонные годы артист не потерял интереса к женщинам.

Актер прямо на сцене театра «Сатиры» не смог сдержать чувств к 97-летней Вере Васильевой. О произошедшем стало известно благодаря микроблогу фигуристки Татьяны Навки. Она похвасталась тем, что неожиданно за две недели попала на второй спектакль. Звезда льда увидела «Кабачок Сатиры для любимых».

«Как же это было прекрасно... Душевно, смешно, легко!!! Окунулась во времена передачи «Кабачок 13 стульев», столько юмора, ностальгии и доброго смеха. Невероятный заряд положительных эмоций! Просто браво!» - поделилась эмоциями Навка.

Спортсменка призналась, что на игру таких мэтров как Вера Васильева, Александр Ширвиндт, Зоя Зелинская и Наталья Селезнева может смотреть вечно. Она пожелала престарелым актерам долгих лет здравия и творческой работы.

При этом Татьяна опубликовала подборку фото и видео. Одно из них любопытно тем, что на кадрах Ширвиндт после слов Васильевой вцепился в ее руку и крепко поцеловал.

Россияне принялись живо обсуждать увиденное в комментариях. Их мнения разделились. Большинство отдали должное профессионализму и таланту артистов, а другие решили, что некоторым из них давно пора на покой.
«Уходить надо достойно», «Зачем так – в кресле?», «Наши кумиры! Здоровья и долгих лет в профессии», «Какая плеяда потрясающих артистов! Счастье, что у нашего поколения была возможность наслаждаться, видеть фильмы с их участием, спектакли, встречи!» - высказались подписчики.

Отметим, что в последние годы Александр Ширвиндт себя плохо чувствовал. У актера появилась отдышка, он очень уставал. Но в январе артист появился с новой стрижкой во время праздничного вечера «Староновогодний кабачок» в театре Сатиры. Россияне ахнули, увидев режиссера: он будто скинул лет десять.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов