«Господь всемогущий!»: изменившаяся до неузнаваемости Ваенга поразила россиян

Изменившаяся до неузнаваемости Ваенга поразила россиян
Елена Ваенга
46-летняя звезда российского шансона отдыхает с семьей на Эльбрусе. Елена Ваенга катается с мужем Романом Садырбаевым и 10-летним сыном Иваном на лыжах и наслаждается местными красотами.

Певица щедро делится кадрами и впечатлениями из отпуска в личном микроблоге. Поклонники радуются за счастливую любимицу, осыпая ее комплиментами.

На сей раз же Ваенга опубликовала в разделе Stories фото в неожиданном виде. Во-первых, Елена предстала без малейшего намека на макияж. А, во-вторых, она закуталась в одежду настолько, что свободной осталась только часть лица. В таком виде исполнительницу хита «Курю» просто невозможно узнать.

Некоторые фолловеры были поражены преображению Елены Ваенги. «Господь всемогущий!», - удивилась одна из подписчиц. «Ассимилируюсь мгновенно», - прокомментировала снимок сама звезда.

«Елена
Елена Ваенга 

Это не первый случай, когда внешность знаменитости вызывает у россиян вопросы. Так, в январе певица разместила в Stories снимок, вызвавший у публики оторопь. На нем звезду шансона с первого взгляда тоже было не узнать. Некоторые пришли к выводу, что кадр смотрится жутковато из-за того, что лицо Елены Ваенги на нем выглядит как восковое.

Отметим, что колкости в свой адрес красавица-брюнетка как правило пропускает мимо ушей. А вот близких в обиду не дает, мгновенно ставя хейтеров на место. Ранее одна из подписчиц спровоцировала артистку, позволив себе некорректный комментарий в адрес ее супруга. Елена Ваенга молчать не стала и заткнула бестактной даме рот.

Напомним, муж вокалистки – музыкант Роман Садырбаев младше нее на шесть лет. Замуж за отца своего сына Елена Ваенга вышла только спустя четыре года после появления наследника – в 2016 году.



*Организация запрещена на территории РФ