«Как до Луны раком»: представшего в образе грудастой украинки Смольянинова размазали по стенке

«Как до Луны раком»: представшего в образе грудастой украинки Смольянинова размазали по стенке
Смольянинова унизили после грязной выходки с переодеванием
Несколько дней назад неугомонная звезда «9 роты» в очередной раз попыталась эпатировать публику. В своем телеграм-канале патриот Незалежной наговорил кучу гадостей о руководстве России. Для большего колорита иноагент Смольянинов решил переодеться в гарную дивчину с гигантским бюстом.

Долгое время Артура Смольянинова** (признан в РФ физлицом-иноагентом) поклонники считали весьма положительным персонажем. Несколько лет назад брюнет с честными глазами клялся и божился, что является патриотом своей родины, где он якобы и собирается умереть. Однако события последних месяцев доказали обратное. После развода с женой, которая теперь в одиночку воспитывает двоих наследников, непокорный брюнет сбежал за границу, причем насовсем.

Как и некоторые знаменитости, окопавшиеся за «бугром» после начала СВО, Смоляьнинов стал критиковать политику российских властей. Но настоящий скандал разразился только в январе, когда звезда «9 роты» вдруг изъявила желание сражаться в рядах ВСУ против своих же военных. Слова Артура тогда наделали немало шума, поэтому неудивительно, что о вызывающем поведении своего крестного сына одним из первых решил высказаться Иван Охлобыстин.

Актер и бывший священник православной церкви даже не постеснялся обвинить Смольянинова в домашнем насилии. Как выяснилось, Дарья Мельникова годами терпела от мужа побои. Не смог промолчать Охлобыстин и после свежей выходки своего ненаглядного крестника, решив размазать последнего по стенке. Напомним, что несколько дней назад обосновавшийся в Прибалтике патриот Незалежной зачитал отвратительный стишок про родную страну в образе грудастой украинки. Стоит отметить, что из увлекающегося запрещенными веществами (по слухам - прим.ред.) Артура получилась довольно уродливая селянка, а сам «номер» был в пух и прах раскритикован его возмущенными соотечественниками.

«Ну что сказать?! Кисло. Крестничку-предателю Артурчику до кума-уголовника Михаила по уровню таланта, как до Луны раком... А ведь такой классный мальчишка был. Трудяга, романтик! Я его крестил под именем Лонгин - был такой святой воин, римский центурион, пронзивший Христа копьем, избавивший от мук Спасителя. Очень красивый образ…. Не испытываю к нему неприязни. Должен, но не испытываю. Видать, я и правда сумасшедший…» - рассуждает Иван Иванович.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов