«Шиш вам»: Нагиев смачно плюнул в российских артистов

«Шиш вам»: Нагиев смачно плюнул в российских артистов
Дмитрий Нагиев
55-летний телеведущий выступил с официальным заявлением. Дмитрий Нагиев наконец обозначил свою позицию, расставив все точки над «i».

В последнее время поведение шоумена вызывает у публики много вопросов. Артист на какое-то время пропал с экранов, чем вызвал слухи об эмиграции за границу. Сам же он отмалчивался, держа интригу. Кроме того, Дмитрий Нагиев делал неоднозначные грустные заявления, по которым тоже было не ясно, что будет дальше с его карьерой в России.

Свое отношение к спецоперации актер не высказывал прямо, стараясь обходить подобные вопросы поклонников и журналистов. Теперь же в личном микроблоге ведущий сделал довольно резкое и саркастичное заявление в ответ на приглашение вести важное для музыкального мира мероприятие.

«Я благодарю концерт МУЗ-ТВ за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо за доверие. Видимо, в этот раз – нет. Но придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», - заявил Нагиев.

Подписчики расценили видеоролик звезды как выражение своей гражданской позиции. Некоторые предположили, что Дмитрий не согласен с тем, кто именно из артистов будет представлен на премии МУЗ-ТВ. Они посчитали, что такими словам Нагиев плюнул не только в организаторов церемонии, но и в российских артистов. «Намек понят», «Умные люди все поняли», - пишут комментаторы.

Отметим, МУЗ-ТВ собирается провести в этом году музыкальную премию с названием «Новая Эра». Она будет вручаться 2 июня.

Напомним, ранее стало известно, что устроил Дмитрий Нагиев за кулисами КВН. Такого поведения артисты от шоумена не ожидали.



*Организация запрещена на территории РФ