Объявлено о свадьбе Джигурды с молодой любовницей: Анисина, прощай!

Объявлено о свадьбе Джигурды с молодой любовницей: Анисина, прощай!
Никита Джигурда и Марина Анисина
61-летний Никита Джигурда давно не скрывает от публики, что крутит страстный роман с начинающей певицей Ирэн Волынской. Теперь стало известно, что женатый на фигуристке Марине Анисиной музыкант решил связать себя узами брака с любовницей. «Экспресс газета» узнала об этом от подруги артистки – певицы Милу.

Приятельница красотки сообщила о том, что Ирэн надоело просто встречаться с актером. Девушка предложила Никите Борисовичу узаконить их отношения. По словам Милу, Джигурда согласился.

«Ирэн надоели недопонимания, догадки и непонятки публики по поводу их с Никитой отношений. Волынская хочет устроить целое мероприятия в честь их решения. Приглашены туда будут друзья и близкие пары. Она даже обратилась к личному психологу Никиты Джигурды Людмиле Галактионовой за помощью, так как решение очень серьезное. Ирэн хочет получить от нее несколько советов», - рассказала подруга любовницы музыканта.

«Милу
Милу и Волынская

Отметим, что сначала Никите Борисовичу придется развестись с женой. Кстати, знает ли она о решении своего супруга, пока неизвестно. У звездной четы подрастают двое детей, с которыми фигуристка сейчас проживает во Франции. Пользователи Сети, ранее узнавшие о романе звезды с молодой красоткой, предположили, что скоро музыкант скажет спортсменке: «Анисина, прощай!».

Джигурда ранее признавался, что с женой видится очень редко – раз в год. Можно предположить, что любовь пары не выдержала испытания длительной разлукой.

Любвеобильному артисту приписывали и роман и балериной Анастасией Волочковой. Россияне уверены, что Джигурда и «королева шпагата» не просто друзья. К тому же, они оба выкладывали в соцсети провокационные совместные видеоролики пикантного содержания. «ЭГ» писала, что ранее Никита Борисович свел танцовщицу и молодой любовницей.