«Что с тобой происходит?»: Басков публично набросился на Лазарева в эфире «России 1»

«Что с тобой происходит?»: Басков публично набросился на Лазарева в эфире "России 1"
Николай Басков и Сергей Лазарев
Артисты публично не сошлись в оценке одного из выступающих на музыкальном шоу. Их перепалка сильно удивила присутствующих.

В этом месяце на канале «Россия 1» начался показ нового сезона популярного шоу «Ну-ка, все вместе!». На этот раз его участниками стали финалисты прошлых лет. Выступление артистов оценивает сотня экспертов, а во главе жюри заседает певец Сергей Лазарев. В последнем выпуске он неожиданно спровоцировал гнев одного из своих коллег. Все из-за того, что экс-вокалист Smash!! не захотел поддержать группу Doredos из Рыбницы.

Выступление коллектива не оставило равнодушным практически никого: все члены жюри, за редким исключеним, вскочили со своих мест. Позже выяснилось, что Doredos поддержали 94 человека. Однако среди «отщепенцев» неожиданно оказался Сергей Лазарев, который с невозмутимым видом продолжил сидеть на месте. Это сильно не понравилось Николаю Баскову, который вспомнил, что на прошлых выпусках экс-участник «Евровидения» поддерживал артистов.

«Теперь мы все 94 человека не понимаем, что с тобой происходит?!» — возмутился «золотой голос России».

Недавно сделавшему заявление о свадьбе Сергею Вячеславовичу пришлось объясниться. Он заявил, что многие члены жюри вскакивают уже под первую песню, не ознакомившись с полным репертуаром, но потом, якобы, жалеют о выборе. Лазарев посчитал, что на этот раз Doredos проявили себя не лучшим образом, пойдя на эксперимент, который не оправдался. Музыканту явно было не очень приятно, что он вынужден объяснять свое решение.

Любопытно, что до этого у Баскова были вполне неплохие отношения с коллегой по сцене, поэтому их публичная перепалка стала неожиданностью для многих, в том числе, похоже, и для самого Лазарева.