«Совсем некуда идти»: обнищавшая в Европе Литвинова записала на видео возвращение в Россию

«Совсем некуда идти»: обнищавшая в Европе Литвинова записала на видео возвращение в Россию
Рената Литвинова
После старта спецоперации известная актриса Рената Литвинова переехала во Францию. В Париже у манерной блондинки есть квартира в собственности. Своим отъездом звезда театра и кино выразила несогласие со спецоперацией по спасению Донбасса.

Ходят слухи, что дела Литвиновой на чужбине идут ни шатко ни валко. Рената тоскует по родине, а еще жизнь в Европе оказалась слишком дорогой. Артистке даже понадобился дополнительный источник дохода. Злые языки говорят, что она совсем обнищала. Недавно звезда запустила онлайн-магазин, в котором распродает некоторые свои вещи.

Кроме того, Рената скучает по своей пожилой маме. Алиса Михайловна Литвинова, видимо, в Европу переезжать не захотела. 23 февраля родительница знаменитости отметит 85-летие. Этой ночью Рената вернулась в Россию, чтобы навестить любимую мамулю.

В личном телеграм-канале блондинка опубликовала кадры из салона авто. Камера запечатлела приборную панель и широкую трассу за лобовым стеклом. В дороге Литвинова и ее попутчики слушали аудиокнигу о Гарри Поттере.

«Никогда еще Гарри, с какой стороны ни глянь, не находился в столь затруднительном положении. Он один в жестоком мире маглов. Ему совсем некуда идти», — говорит голос на фоне.

«Еду к маме на день рождения. 85 лет. Дорога через Питер, «где еще есть адреса…» — написала Рената Литвинова.

Мама актрисы, напомним, долгие годы работала врачом-хирургом. Алиса Михайловна проживает одна. Ее квартира постепенно наполняется хламом. Каждый раз, когда Литвинова приезжает к родительнице, она находит в жилище новые стопки журналов и какие-то тряпочки. Алиса Михайловна запрещает дочери прикасаться к своим «сокровищам». «Рената, это не завалы, это идеи!» — говорит пенсионерка Литвиновой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов