Засосал старушку: Алексей Панин устроил вакханалию в Испании

Отшлепал пожилую женщину: Алексей Панин устроил вакханалию в Испании
Алексей Панин
Разнузданное поведение российского артиста вызвало у публики омерзение. Сам Панин не видит в своем поступке ничего предосудительного.

45-летний Алексей Панин угодил в очередной громкий скандал. Российский артист позволил себе мерзкую выходку на публике, устроив самую настоящую вакханалию на сцене во время выступления Андрея Данилко (Верки Сердючки) в Испании. Видеозапись произошедшего облетела социальные сети.

Данилко давал концерт в поддержку Украины в Аликанте вечером в пятницу, 17 февраля. Одним из гостей стал Панин, который заявился на мероприятие в футболке с украинским флагом. Звезда телевизионного сериала «Солдаты» лихо отплясывала на сцене под антироссийские лозунги. В какой-то момент Алексей Вячеславович взял микрофон. Панин поведал, что у его украинского коллеги «не было голоса» перед концертом, и не каждый решился бы выйти на сцену в такой ситуации. После этого недавно записавший обращение к согражданам россиянин обнял пожилую актрису, изображающую мать Сердючки, и стал целовать ее в губы и хлопать по попе. Самому Данилко оставалось лишь недоуменно взирать на происходящее.

Засосал старушку: Алексей Панин устроил вакханалию в Испании
Алексей Панин

Пользователи Сети с недоумением восприняли случившееся. «На видео не я, а стыдно мне», «Интересно, Панин сам понимает насколько дискредитирует всю оппозицию?», «Несчастные, жаль их», «Идиотизм. Сердючка кукушкой поехал окончательно, с Паниным всё ясно давно», «Вот это днище! В страшном сне такое не приснится!», «Кто ходит на такое ? Ещё и деньги за это платят», «Тошнит», «Дичь какая», «Настоящая бесовщина», «Какие-то вырожденцы и скоты», — делятся мнением комментаторы.