Объявленный сумасшедшим Дмитрий Дюжев устроил публичные разборки с известным артистом

Объявленный сумасшедшим Дмитрий Дюжев устроил публичные разборки с известным артистом
Дмитрий Дюжев
Актер потребовал от Ильи Соболева извинений за неосторожные слова. Однако шоумен не понимает, что же вызвало у его коллеги такой гнев.

44-летний Дмитрий Дюжев устроил публичные разборки со своим коллегой по сцене, юмористом Ильей Соболевым. Звезда «Бригады» спровоцировала конфликт на недавнем мероприятии, на котором присутствовали оба артиста. Исполнитель роли Космоса потребовал у Соболева публичных извинений за слова о сумасшествии. Напомним, что некоторое время назад 39-летний резидент Comedy Club заявил, что «почти все звезды, которые были успешными и популярными, сходят с ума, но Дюжев не изменился, он сразу был вот такой». Встретившись с оппонентом, актер пустился в пространные рассуждения о своей профессии.

«Ценность нашего любимого Станиславского в том, что он учредил профессию актер и сказал, что это не какие-то сумасшедшие люди. Эти люди отныне должны походить на сосуд культуры и, изливая из своего сосуда то прочитанное, то увиденное, то пережитое с помощью своих персонажей, должны стать объектом, так сказать, изучения для другого населения этой страны», — подчеркнул Дмитрий Петрович.

Илья Соболев оказался застигнут врасплох. Ведь он и раньше шутил про многих российских знаменитостей, но никто разборок с ним не устраивал. В интервью журналистам шоумен недоумевал: чего хочет оставшийся без жены Дюжев? Услышать слова, что на самом деле он не сумасшедший? Соболев готов даже принести официальные извинения, ведь после инцидента от него стали отворачиваться многие заказчики.

«Я хочу этого, да, дело в том, что в связи с этой ситуацией у меня отменилось очень много концертов», — посетовал юморист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов