Куда пропала звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель с детьми после сообщения о разводе

Куда пропала звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель с детьми после сообщения о разводе
Ольга Рапунцель
Поклонники продолжают переживать из-за звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель. После сообщения о разводе никто не может понять, что происходит в семье знаменитости.

Еще совсем недавно пару Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко считали одной из самых образцовых. Они растили дочерей и казались очень влюбленными. Даже на Новый год фанаты не заподозрили ничего плохого, глядя на многочисленные фото и видео из блогов звезд реалити-шоу "Дом-2".

Однако вот уже вторую неделю поклонники семьи Ольги Рапунцель не могут понять, что происходит. Экс-участники скандальной телестройки внезапно для всех решили развестись. Соответствующее заявление Ольга разместила на своей странице в Instagram*.

При этом ни Рапунцель, ни Дмитренко не объясняют причины, по которым они решили расстаться. В Сети уже есть немало домыслов по поводу всего происходящего. Так, к примеру, говорили, что Ольга с детьми перебралась к маме. Этот слух многих удивил, так как всем фанатам «Дома-2» известно, что Рапунцель не ладит с родительницей.

«Это вообще дичь, что пишут якобы я с дочками съехала к маме. Это ложь!»— заявила недавно якобы пропавшая Ольга в своем Instagram*. «Вы очень много не знаете. Очень много я замалчивала и не выносила. Но увы, в жизни не бывает все только приторно-сладким», — интригующе добавила Рапунцель.

Куда пропала звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель с детьми после сообщения о разводе
Ольга Рапунцель с детьми не стала переезжать к маме

Вместе с тем Ольгу продолжают подозревать в грязном обмане. Некоторые пользователи Сети уверены, что звезда «Дома-2» намеренно привлекает внимание общественности семейными скандалами. И якобы потому никто не знает о причинах развода Рапунцель и Дмитренко. Ранее Ольге даже пришлось выступить с просьбой подождать официальных объяснений всего происходящего.

«Без комментариев... Скоро все узнаете… Все, кто пишут, что это «хайп/развод/вранье» — вы идете в блок! На таких вещах не хайпуют — запомните! Я долго молчала, долго терпела и пыталась сохранить семью… НО ВСЕ! Сил больше нет», — писала не так давно страдающая Ольга Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ