Внук Эдиты Пьехи остался недоволен романтическим трипом с новой любовницей

Внук Эдиты Пьехи остался недоволен романтическим трипом с новой любовницей
Стас Пьеха с бабушкой
На исходе календарной зимы наши знаменитости продолжали активно отдыхать. И скрылись от промозглой погоды в жарких странах. Как всегда, их выбор мест для отпуска поражает воображение.

42-летний певец Стас Пьеха наконец подтвердил роман с 21-летней актрисой Никой Здорик, о котором зашептались еще осенью. Внук Эдиты Пьехи устроил старлетке, снявшейся в четвертой части «Гардемаринов», а также в сериалах «Хор» и «Там, где цветет полынь», отдых ее мечты.

До пятизведочного отеля на острове атолла Баа на Мальдивах, имеющего статус биосферного заповедника ЮНЕСКО, влюбленные на последнем отрезке пути добрались на гидроплане. Уроженка Обнинска Ника никак не могла нарадоваться роскошной вилле стоимостью 160 тыс. рублей в сутки, с собственным бассейном среди пальм. А вот гиперактивный Стас быстро заскучал.

«Стас
Ника и Стас 

- Ничем не выдающийся клочок земли без флоры и экзотики, - сетовал Пьеха. - Голубая дыра. И в который раз обнаруживая себя с неуместной маской и с банкой газировки, которую я не пью, я подумал о своем врожденном неумении отдыхать, созерцать и быть «на чиле, на расслабоне». Все мое существо заточено под действия и синдром бегущего человека. Даже долгая психотерапия и смирение своих «демонов» не сделали из меня наблюдателя.

Студентке Щуки Здорик пришлось подыгрывать ворчащему бойфренду, который до нее встречался с моделью Ольгой Ломакиной. Она была младше певца на 17 лет.

«Здорик
Здорик годится артисту в дочки 

Солистка «Лицея» Анастасия Макар­евич решила не просто загорать на пляжах Шри-Ланки, а объездить всю республику. Ее путешествие началось с древней разрушенной крепости посреди джунглей на вершине скалы Сигирия. Это место считается сакральным.

Зарядившись энергией, Макаревич полюбовалась слонами на сафари и встретила закат на озере с лотосами. Добралась на поезде в городок в горах Элла, славящийся чайными плантациями и водопадами. А самой приятной точкой маршрута певицы стал курорт Хиккадува на берегу Индийского океана. Земли там богаты драгоценными камнями (топазы, аметисты, рубины и т.п.). Поэтому Настя не упустила возможность побывать на рудниках и побаловать себя покупкой украшений из местного лунного камня. Эзотерики верят, что он улучшает сон и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Анастасия Макар­евич
Анастасия Макар­евич 

Кто куда

  • Евгения Крюкова призналась, что ее отпуск в Таиланде на острове Самуи омрачила непогода: «Дождь льет без с остановки, выкраиваем минутки на солнце». Но настроение ей это не портит. Ведь рядом любимый муж - бизнесмен Сергей Гляделкин.
  • Ольга Серябкина устроила себе выходные в подмосковном спа-отеле, позволила ночной «дожор» тортиками и поделилась провокационными снимками из бассейна.
  • Иосиф Пригожин и Валерия предпочли заграничному курорту Псковскую область. Особенно пару впечатлила Изборская крепость, выдержавшая восемь осад с момента постройки в 1330 году.
  • Алексей Ягудин и Татьяна Тотьямина вывезли дочек - 12-летнюю Лизу и 6-летнюю Мишель - погреть косточки в Дубае. У старшей дочери как раз каникулы в частной школе, за обучение в которой фигуристы платят 720 тыс. рублей в год.
  • Данила Козловский выгуливает в Америке возлюбленную Оксану Акиньшину. Поклонники пары шепчутся, что актриса собирается переезжать в США, где живет дочка Козловского Ода Валентина. Если это так, то Акиньшина еще сильнее отдалится от собственных детей. Пока ее старший сын Филипп живет с бабушкой по матери, младшие Костя и Эмма растут с отцом - кинопродюсером Арчилом Геловани в Грузии.