Это девочка! 66-летний Ефим Шифрин впервые показал ребенка

Это Девочка! 66-летний Ефим Шифрин впервые показал ребенка
Шифрин предпочитает не распространяться о личном
Обожаемый тысячами россиян актер и юморист не зря так бдительно следил за собственной внешностью и здоровьем. Ефим Залманович запросто способен дать фору практически любому молодому мужчине.

Несмотря на публичный образ жизни и бешеную популярность, Ефим Шифрин никогда не любил делиться личным даже с преданными поклонниками. О любовных увлечениях знаменитости практически ничего неизвестно, как, впрочем, и о его возможных детях.

Два дня назад артист нежданно-негаданно предъявил беременную девушку, которая ласково прижалась к накачанному и излучающему сексуальность мужчине. Да, для своего возраста юморист выглядит просто блестяще. Уже давно не секрет, что Шифрин много времени проводит в спортзале, именно поэтому его торс – предмет постоянных обсуждений для восхищенных россиянок.

Сегодня звезда «Аншлага» вдруг решила заинтриговать народ, разместив на своей официальной странице в «Инстагаме» серию фотографий ребенка. Девочка с умными глазами и каштановой копной волос оказалась близкой родственницей артиста. Несмотря на то, что Шифрин так и не обзавелся наследниками, он продолжает считать очаровательную Тали своей. Как отметили фанаты, артист впервые поделился фотографиями симпатичной девчушки, которая явно занимает в его жизни особое место.

Это Девочка! 66-летний Ефим Шифрин впервые показал ребенка
 

«Это наша с братом внучка — Тали. На русский язык ее имя переводится как росинка. Наша росинка совершенная копия своей прабабушки, Раши. Имя моей мамы созвучно имени ее правнучки. Фото сделаны моей племянницей Габриэль, мамой еще двух прелестных девчонок», - написал гордый дедушка.

Несмотря на скрытность, однажды Ефим Залманович все же проговорился о причинах своего одиночества. Как выяснилось, в юности будущая знаменитость пережила настоящую любовную драму. Та самая избранница, после расставания с которой Шифрин даже слышать не хочет о браке, когда-то сумела затащить завидного жениха в загс, а затем разбила ему сердце.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов