«С трупными пятнами на лице»: Виторгана нашли в зале в жутком виде

«С трупными пятнами на лице»: Виторгана нашли в зале в жутком виде
Эммануил Виторган
83-летний артист в свое время пережил трагедию, похоронив любимую жену Аллу Балтер. Эммануил Виторган несколько лет не мог прийти в себя.

К счастью, потом знаменитость встретила новую любовь, будущую супругу Ирину Млодик. Женщина младше актера на 22 года. Разница в возрасте нисколько не мешает звездной паре. Заботливая супруга вновь вдохнула жизнь в овдовевшего Виторгана. Чета воспитывает двоих наследниц – Этель и Клару. Ирина сама выносила дочерей, зачатых с помощью процедуры ЭКО.

Поклонники не нарадуются на артиста с женой. Однако сегодня Эммануил Гедеонович дал повод для беспокойства. Он предстал на публике в таком виде, от которого у публики пробежали мурашки.

В личном микроблоге актер проанонсировал премьеру моноспектакля «Жизнь продолжается!», посвященного Алле Балтер. При этом Виторган разместил свое фото в зале собственного культурного центра. Неудачный снимок создал на лице звезды театра и кино страшный эффект. «Будто с трупными пятнами на лице», - высказался в Сети один из интернет-пользователей.

«Эммануил
Эммануил Виторган 

Некоторые поклонники всерьез испугались за здоровье знаменитости. Другие же пришли к выводу, что в пугающем эффекте виновата цветокоррекция фотографий.

Напомним, ранее Эммануил Виторган поделился с поклонниками довольно интимным снимком. На нем он демонстративно взял супругу за лицо и прижал ее к себе. Горячий кадр произвел фурор. Поклонники не сомневаются, что пару связывают самые нежные и страстные чувства.

К слову, в последнее время Ирина Млодик кардинально изменилась, похудев. Женщина теперь не стесняется носить облегающие фигуру наряды.



*Организация запрещена на территории РФ