Мила Кунис страшна без косметики

Одна из самых сексуальных женщин планеты неузнаваема без макияжа

Одна из самых сексуальных женщин планеты неузнаваема без макияжа

Мила КУНИС заняла почетное третье место в списке самых желанных женщин 2012 года по версии портала AskMen.com. Но, оказывается, что всегда такая соблазнительная и ухоженная на красной ковровой дорожке, в реальной жизни актриса выглядит просто отталкивающе. Так, сфотографированная сегодня в Голливуде после тренировки в спортзале звезда не имела ничего общего со своим «глянцевым» образом.

Понятно, что никакой нормальный человек не будет наводить марафет перед тяжелой тренировкой, но Кунис не подумала привести себя в божеский вид даже после того, как хорошенько попотела на тренажерах. Взмыленная звезда вышла на улицу как была: с собранными в «хвост» волосами, без капли макияжа и в спортивной одежде. Актриса жадно стала глотать холодный кофе, и в этот момент ее и подловили папарацци. Фотографам было чем поживиться: актриса смотрелась просто ужасно с одутловатым лицом, кругами под глазами и красными пятнами на коже. Заметив, что ее снимают, Мила тут же скрыла лицо под темными очками и прыгнула в машину.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Конечно, никто не обязан выходить на улицу в полной боевой раскраске и многие звезды в обычной жизни не утруждают себя нанесением макияжа. Однако Кунис сама признает, что у нее не идеальная внешность и куча недостатков, которые надо скрывать. Так, в том году она консультировалась с экспертом по коже Скоттом Винсентом Боброй, которому сообщила, что ее одолела угревая сыпь. Звезда осведомлялась, как предотвратить противные красные высыпания на лице. Сейчас к угрям прибавились еще и «мешки» под глазами, так что без косметики выглядит Кунис поистине непрезентабельно.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

На красных ковровых дорожках Мила КУНИС выглядит более гламурно

На красных ковровых дорожках Мила КУНИС выглядит более гламурно






Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло