«Уши спаниеля и задорный сосок»: видео Ксении Бородиной без белья попало в Сеть

«Уши спаниеля и задорный сосок»: видео Ксении Бородиной без белья попало в Сеть
Бородина удивила непрезентабельным видом
На днях светская львица рассказала о личной трагедии. Похоже, что плохие воспоминания лишили Ксению былой бдительности.

Два года назад Ксения Бородина потеряла малыша. Как потом выяснилось, у крохи остановилось сердце. Смерть любимца стала потрясением не только для телеведущей, но и для ее дочерей. В общем, в последнее время лицо реалити-шоу «Дом-2» предпочитает искренне переживать накопившиеся эмоции.

А ведь еще не так давно молодой женщине приходилось жить не своей жизнью. О трудностях, которыми для нее обернулся развод с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым, она сегодня решила рассказать подписчикам личного микроблога.

«Вы должны выбрать себя и понять, что если так получилось, что вы дошли до пика, дошли до развода, дошли до этой маленькой смерти, грубо говоря, то значит, вы жили не свою жизнь», — отметила телеведущая.

Откровенничая с фанатами, брюнетка не стала наряжаться в брендовые платья, предпочтя для этой грустной темы абсолютно непрезентабельный вид. Просторная футболка из полупрозрачной ткани позволила всем любопытным рассмотреть фигурку Ксении. Как выяснилось, дома журналистка предпочитает обходиться без белья. Горячие кадры, на которых Бородина без всякого стеснения демонстрирует грудь, мгновенно распространились по Сети. Однако, как отметили некоторые комментаторы, за последние несколько лет бюст красотки утратил былую привлекательность.

«Уши спаниеля и задорный сосок»; «Ого, прям груди здоровые»; «Эх, надо было лифчик одеть, а то как-то неудобно получилось», — отметили наблюдательные представители интернет-аудитории, когда ролик разошелся по фан-аккаунтам.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались на фоне слухов об изменах горячего бизнесмена. После развода мужчина недолго горевал и сейчас уже вовсю строит отношения с молоденькой красоткой по имени Лера. Хрупкая и миловидная девушка занимает практически все время отца младшей дочери телеведущей. По словам Бородиной, Теона продолжает скучать по папе, которого в последний раз видела еще в декабре.



*Организация запрещена на территории РФ