«Укротил метровым агрегатом»: грязные игры Волочковой с известным артистом попали на видео

«Укротил метровым агрегатом»: грязные игры Волочковой с известным артистом попали на видео
Балерина любит мужское внимание
Несколько дней назад преданный воздыхатель народной артистки России поведал об ее интимной тайне. А сегодня в Сеть были слиты кадры, на которых Волочкова получает удовольствие благодаря изобретательности любимого мужчины.

47-летняя светская львица уже давно не может существовать без скандалов. Судя по всему, Анастасия Волочкова радуется словно ребенок даже самому неказистому пиару. Так, заявления Никиты Джигурды о богатом внутреннем мире танцовщицы то и дело идут вразрез с ее поступками. Не так давно Настя влипла в историю по собственной глупости, когда отправилась в гости к Алене Жигаловой. Там не совсем трезвая знаменитость устроила настоящее шоу, под конец которого рассказала о жарком интиме с уже холостым Тарзаном. Как потом оправдывалась журналистка, она не думала, что знаменитость заявится в студию уже подшофе.

Однако несмотря на критику в свой адрес, Волочкова продолжает эпатировать публику. Сегодня красотка выложила в личном микроблоге пикантные кадры, на которых запечатлены грязные игры с известным артистом. Брутальный актер, видимо, всерьез запал на обаяние балерины «всея Руси», что в будущем может не лучшим образом сказаться на его отношениях с бывшей фигуристкой Мариной Анисиной. Итак, красавчик появился перед Настей с огромным кнутом наперевес, что явно понравилось восхищенной даме.

«Я великий и ужасный укротитель богини Волочковой», — заявил неугомонный артист.

При этом с каждым заявлением на публике Никита Борисович проявляет все больший интерес к своей любимой подруге и соседке. Недавно звезда фильма «Любить по-русски» даже с наслаждением присосался к промежности своей ненаглядной богини. Понятное дело, что появление артиста во всеоружии и его довольно любопытные угрозы заинтересовали поклонников «королевы шпагата».

«Укротил метровым агрегатом»; «Никита, сделай мне больно. Представляю, как Настя это вопит»; «Может, им уже пожениться? Ну сколько можно, ведь реально чувства есть», — отметили зрители в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов