Настоящая красавица: как выглядит единственная жена Козловского

Данила Козловский

Личная жизнь Данилы Козловского вот уже несколько лет не дает поклонникам покоя. Один из самых привлекательных, по мнению многих россиян, актер старается скрывать свою личную жизнь, отчего про него ходят самые разные слухи. Между тем была у Козловского женщина, вокруг которой совершенно нет никаких загадок. Это его бывшая супруга, актриса Уршула Малка.

Актриса польского происхождения больше известна среди театральной публики Санкт-Петербурга. На сегодняшний день в ее фильмографии указаны всего шесть киноработ, и самые заметные из них «Грозный», «Григорий Р.» и недавно вышедший на экраны сериал «Фандорин. Азазель».

Неудивительно, что Малку вспоминают в итоге только как бывшую жену Козловского. Будущие супруги познакомились, когда Данила еще не был таким популярным, как сейчас. Артисты вместе играли в спектаклях и очень быстро сблизились. Свадьба Малки и Козловского никого не удивила. Впоследствии Уршула говорила в интервью про их с Данилой сильную любовь.

Какие бы чувства на самом деле ни связывали двух актеров, а брак продлился всего три года. Возможно, сыграла разница в возрасте, ведь Уршула старше Данилы на шесть лет. Сама Малка утверждала, что их с Козловским семья не сохранилась из-за слишком плотного рабочего графика актера. Несмотря ни на что, экс-супруги, оформившие развод в 2011 году, сохранили хорошие отношения. Уршула даже продолжила общаться с мамой бывшего мужа.

Малка оказалась снова в центре внимания во многом благодаря выходу сериала «Азазель. Фандорин», в котором сыграла роль жены императора. Это появление польской актрисы в кадре позволило зрителям посмотреть, как с годами изменилась Уршула. И, стоит отметить, что бывшая и пока единственная жена Козловского выглядит прекрасно. 43-летняя звезда с годами превратилась в брюнетку, но в остальном практически не изменилась, оставшись настоящей красавицей.

Уршула Малка в сериале «Фандорин. Азазель». 

Неизвестно, что сейчас творится в личной жизни Малки. После развода она старается ее не афишировать. В 2022-м СМИ писали о совместных фотографиях Малки с Козловским, разгуливающих по Патриаршим прудам в Москве. Однако артист якобы запретил их публиковать. Сам Данила, как известно, сейчас находится в Америке, где постоянно живет его дочь от модели Ольги Зуевой.