«Стремительно»: Малышева сделала заявление о смертельной болезни

«Стремительно»: Малышева сделала заявление о смертельной болезни
Елена Малышева
Елена Малышева уже много лет рассказывает россиянам о том, как уберечь свое здоровье и продлить жизнь. Но очередное заявление теледоктора вызвало настоящий шок.

Новый выпуск передачи Елены Малышевой «Жить здорово!» вышел необычным. Темой для обсуждения стал сахарный диабет. Как это часто бывает, в студии появился гость с актуальной проблемой. Россиянка надеялась услышать полезную информацию, однако вряд ли ожидала, что под конец съемок получит в свой адрес чуть ли не смертный приговор.

«Диабетики все теряют память стремительно, формируется атеросклероз. Медицина сейчас на таком уровне, что мы знаем, от чего у вас будет слабоумие и от чего вы умрете», — заявила Малышева.

Примечательно, что Елена Васильевна обращалась к гостье передачи со своей обыкновенной доброжелательной улыбкой. А вот сама россиянка уходила из студии явно растерянной, заметили зрители в Сети. Вряд ли она ожидала услышать именно такие слова от популярного теледоктора.

Впрочем, стоит ли удивляться, ведь медицинское шоу «Жить здорово!» всегда славилось своим эпатажным форматом. Несмотря на то, что Малышева и ее коллеги поднимают на съемках действительно важные вопросы, касающиеся человеческого здоровья, многие зрители просто не могут смириться с некоторыми сценарными решениями съемочной команды. Так, над Малышевой и ее детищем неоднократно смеялись другие звезды Первого канала, включая Ивана Урганта и игроков КВН.

Несмотря ни на что, шоу выходит в эфир уже 13 лет. Проекту удалось пережить даже кризис 2022 года, когда многие передачи были убраны из сетки вещания из-за начавшейся СВО на территории Украины. Тогда, напомним, в эфир не вернулась программа «Давай поженимся!». А вот шоу Малышевой, вопреки всем слухам, продолжает выходить на Первом канале. И это при том, что саму Елену Васильевну подозревали в эмиграции в Америку.

Ранее, напомним, известный психолог раскрыл тайну Малышевой. Причем теледоктору изрядно досталось. Вряд ли ведущая ожидала такого поступка от человека, которым когда-то восхищалась.