Прячет живот под безразмерной одеждой: помолодевший Меньшиков вывел в свет скромницу-жену

Безразмерный пиджак и растрепанная прическа: помолодевший Меньшиков вывел в свет жену
Олег Меньшиков
После недавних омолаживающих процедур Олег Меньшиков появился на публике. Однако по красной дорожке очередного светского мероприятия артист прошелся не один, а в компании жены Анастасии Черновой.

В последнее время мужчины из тусовки отечественного шоу-бизнеса будто бы наперегонки кинулись переделывать себя. Например, все обсуждают внезапные метаморфозы Филиппа Киркорова и Олега Меньшикова. И сейчас, считают фанаты в Сети, 62-летний артист выглядит намного лучше, чем еще до Нового года.

Поэтому стоило Олегу Евгеньевичу объявиться на красной дорожке на премьере фильма «Нюрнберг», как фотографы тут же бросились к нему. Однако в этот вечер Меньшиков позировал вместе с 39-летней женой. И сейчас в Сети широко обсуждают тот факт, что Анастасия Чернова выглядит далеко не так блестяще, как ее звездный муж. Более того, многие интернет-пользователи отметили, что Меньшиков попросту затмил свою благоверную.

Справедливости ради стоит сказать, что Олег Евгеньевич действительно смотрелся ярче жены. Артист для выхода в свет внезапно решил сменить стиль и нарядиться в укороченные штаны, просторную кофту и бархатную жилетку. Чернова же предпочла классику: безразмерный твидовый пиджак розового цвета с объемным воротником и штаны в тон. Выглядела 39-летняя Анастасия совсем не по-молодежному в сравнении с 62-летним Олегом Евгеньевичем, однако гармонично, считают комментаторы в Сети.

Безразмерный пиджак и растрепанная прическа: помолодевший Меньшиков вывел в свет жену
Олег Меньшиков и его супруга Анастасия Чернова на премьере фильма «Нюрнберг» 

Меньшиков, напомним, долгое время не мог связать свою жизнь с одной женщиной. Про него говорили как про очень холодно настроенного к противоположному полу мужчину. У него случались романы, однако все они заканчивались расставанием. Остепенился Меньшиков только в 2005 году, выбрав себе в жены студентку театрального института Анастасию Чернову.

Их первая встреча состоялась за пару лет до свадьбы в день святого Валентина во время концерта Михаила Жванецкого. Меньшиков тогда не нашел более эффектного варианта знакомства, как начать обрывать лепестки с букета Черновой и с невозмутимым видом жевать их. С тех пор они вместе. Не так давно ходили слухи про роман Меньшикова с актрисой своего театра Кристиной Асмус, но информация так и не подтвердилась.