Окровавленная голова и свисающие куски: что происходит с потерявшим волосы Тарасовым

Окровавленная голова и свисающие куски: что происходит с потерявшим волосы Тарасовым
Футболист Тарасов остался без волос
Бывшему мужу Ольги Бузовой пришлось обратиться к медикам. Сеть облетели пугающие кадры, на которых хорошо видно, что спортсмену сейчас приходится нелегко.

Бывший супруг певицы и телеведущей Ольги Бузовой пять лет назад обрел свое счастье с очаровательной моделью Анастасией Костенко. В своих микроблогах парочка буквально излучает секс. Спортсмен и победительница конкурсов красоты регулярно устраивают жаркие фотосессии, за что нередко становятся объектами критики. На сегодняшний день Дмитрий Тарасов и его хрупкая жена воспитывают троих наследников - двоих дочерей и долгожданного наследника.  Необходимо отдать должное прекрасной Анастасии, она каждый раз она умудрялась восстанавливаться после родов в рекордные сроки.

И вот теперь выяснилось, что брутальный супруг многодетной красотки был вынужден обратиться к медикам. Блондин оказался крайне озабочен собственной внешностью. Так, высилось, что Тарасов решился на операцию по пересадке волос. Шокирующие кадрами, на которых запечатлена окровавленная голова футболиста со свисающими кусками пластырей и бинтов, буквально ужаснули поклонников.

«Операция по пересадке волос прошла успешно! Быстро, а главное качественно!» — похвастался Дмитрий на своей странице в «Инстаграме*».

При этом лишившийся волос спортсмен не забыл упомянуть в публикации ту самую клинику, где над его многострадальной головой колдовали специалисты. Напомним, что имя Дмитрия Тарасова чаще всего звучит в контексте новостей об Ольге Бузовой. Некогда идеальная пара и по сей день продолжает осыпать друг друга претензиями и упреками. По словам экс-телеведущей, многодетный спортсмен так и не сумел добиться успеха. Именно поэтому Тарасов якобы и пытается пропиариться на громком имени бывшей. Помимо деятельности на ТВ в качестве телеведущей, Ольга прославилась благодаря своим вокальным и даже актерским талантам. Исполнительница хита «Мало половин» также является членом жюри целого ряда музыкальных проектов и всегда желанной гостьей на светских мероприятиях.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов