«Я встретил прекрасную девушку»: Николаев нарушил молчание после сообщения о разводе с Проскуряковой

Проскурякова выступила с заявлением о состоянии здоровья Николаева
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
В последнее время все чаще появляются слухи о расставании Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, в браке с которой музыкант прожил больше 13 лет. Теперь сам артист расставил точки над «i».

Некоторое время Игорь Юрьевич не поднимал тему любовных взаимоотношений у себя в микроблоге. Публикации 63-летний артист посвящал исключительно творчеству и предстоящим гастролям, чем только подогревал любопытство сплетников. Но теперь Николаев нарушил молчание и высказался о происходящем в его личной жизни.

Композитор дал понять – у него в семье все в полном порядке. Накануне они с супругой отмечали важную дату. В годовщину знакомства Игорь Юрьевич публично обратился к 40-летней избраннице с нежными словами.

«В этот день 17 лет назад в Екатеринбурге я встретил прекрасную девушку Юлю, с которой мы создали семью и произвели на свет Божий нашу любимую Вероничку! Время летит быстро, пусть в этой жизни будет еще много знаковых дней и маленьких семейных радостей!» – написал Николаев.

Стоит отметить, что семейная идиллия музыканта и его музы давно не дает покоя злопыхателям. Хейтеры регулярно распускают слухи о том, что между Игорем Юрьевичем и Юлией на самом деле все не так волшебно, как кажется. Недавно даже появлялись сообщения о разводе звездных супругов. К радости фанатов, неприятные домыслы не подтвердились.